gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Геометрия
  4. 5 класс
  5. Какое количество рублей нужно будет заплатить за 20 кг гречневой крупы, если 1,5 кг стоят 30 рублей?
Задать вопрос
roxane.douglas

2025-01-26 10:03:54

Какое количество рублей нужно будет заплатить за 20 кг гречневой крупы, если 1,5 кг стоят 30 рублей?

Геометрия 5 класс Пропорции и пропорциональные отношения геометрия 5 класс геометрические фигуры площади фигур объем фигур Углы периметр свойства треугольников задачи по геометрии геометрические задачи учебник геометрии 5 класс


Born

2025-01-26 10:04:08

Чтобы узнать, сколько рублей нужно заплатить за 20 кг гречневой крупы, давайте сначала найдем стоимость 1 кг крупы, а затем умножим её на 20.

  1. Находим стоимость 1 кг гречневой крупы:
    • Если 1,5 кг стоят 30 рублей, то сначала найдем стоимость 1 кг. Для этого разделим 30 рублей на 1,5 кг:
    • 30 рублей / 1,5 кг = 20 рублей за 1 кг.
  2. Теперь находим стоимость 20 кг:
    • Если 1 кг стоит 20 рублей, то 20 кг будут стоить:
    • 20 рублей * 20 кг = 400 рублей.

Ответ: За 20 кг гречневой крупы нужно будет заплатить 400 рублей.


  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов