gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Литература
  4. 4 класс
  5. Какой из предложенных предметов ты покупаешь каждую неделю, и сколько денег ты тратишь на личные расходы? Вот список: сок, обед в школьной столовой, стикеры, игрушки, канцелярские товары, чипсы, шоколадки, игровая мелочь, вода.
Задать вопрос
kreiger.aletha

2025-05-17 08:06:01

Какой из предложенных предметов ты покупаешь каждую неделю, и сколько денег ты тратишь на личные расходы? Вот список: сок, обед в школьной столовой, стикеры, игрушки, канцелярские товары, чипсы, шоколадки, игровая мелочь, вода.

Литература 4 класс Тема финансовой грамотности литература предмет литературы чтение книг анализ текста классическая литература современные авторы литературные жанры литературные произведения уроки литературы литература в школе Новый

Ответить

Born

2025-05-17 08:06:11

Чтобы ответить на этот вопрос, давайте сначала разберем, какие из этих предметов мы можем покупать каждую неделю, а затем подумаем о том, сколько денег мы тратим на личные расходы.

Шаг 1: Определяем, что покупаем каждую неделю.

  • Сок - многие дети любят пить сок, и его можно покупать каждую неделю.
  • Обед в школьной столовой - это регулярная трата, так как мы обедаем в школе каждый день.
  • Стикеры - возможно, они не покупаются каждую неделю, а только время от времени.
  • Игрушки - чаще всего игрушки покупаются не так часто, а только по праздникам или в особых случаях.
  • Канцелярские товары - это может быть раз в месяц, когда закончились ручки или тетради.
  • Чипсы - многие дети покупают их на переменах, так что это может быть каждую неделю.
  • Шоколадки - также могут быть покупкой каждую неделю, если они нравятся.
  • Игровая мелочь - это может быть не регулярная покупка.
  • Вода - если мы покупаем воду в бутылках, то это тоже может быть каждую неделю.

Шаг 2: Подсчет расходов.

Теперь давайте подумаем о том, сколько мы тратим на каждую из этих покупок. Например:

  • Сок - 30 рублей в неделю.
  • Обед в школьной столовой - 100 рублей в неделю.
  • Чипсы - 50 рублей в неделю.
  • Шоколадки - 40 рублей в неделю.
  • Вода - 20 рублей в неделю.

Теперь сложим все наши расходы:

  1. Сок: 30 рублей
  2. Обед: 100 рублей
  3. Чипсы: 50 рублей
  4. Шоколадки: 40 рублей
  5. Вода: 20 рублей

Итак, общая сумма расходов будет:

30 + 100 + 50 + 40 + 20 = 240 рублей в неделю.

Итог: Мы можем покупать сок, обед в школьной столовой, чипсы, шоколадки и воду каждую неделю, и в итоге тратим примерно 240 рублей на личные расходы.


kreiger.aletha ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 32 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее