gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 2 класс
  5. Один батон стоит 35 рублей. Сколько будет стоить 5 батонов?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Сколько будет а в степени 2?
  • На двух тракторных прицепах привезли песок, по 5 тонн на каждом прицепе. Сколько всего килограммов песка привезли? Помогите решить задачу!
  • Во втором классе учат таблицу умножения. Задачи на умножение делают. Какие примеры задач на умножение вы знаете?
  • Какое значение имеют следующие выражения: 3•2, 4•5, 3•4, 75, 9÷3, 7•4, 12÷4 и 45?
  • У каркуши было 4 браслета, и в каждом браслете было 8 камней. Она вынула камни из всех браслетов и сделала длинные бусы. Сколько камней оказалось в бусах каркуши?
hamill.rahul

2024-10-20 07:07:59

Один батон стоит 35 рублей. Сколько будет стоить 5 батонов?

Математика 2 класс Умножение и деление математика 2 класс стоимость батона цена 5 батонов задача на умножение арифметика цена батоны математическая задача решение задачи математические операции Новый

Ответить

Born

2024-10-20 07:08:10

Давайте разберемся, как найти стоимость нескольких батонов, если известна цена одного батона. В данном случае, нам нужно узнать, сколько будут стоить 5 батонов, если один батон стоит 35 рублей.

Для этого мы воспользуемся простым действием умножения. Мы знаем, что:

  • Цена одного батона = 35 рублей
  • Количество батонов = 5

Теперь, чтобы найти общую стоимость, нужно умножить цену одного батона на количество батонов:

  1. Записываем цену одного батона: 35 рублей.
  2. Умножаем эту цену на количество батонов: 35 рублей × 5 батонов.
  3. Выполняем умножение: 35 × 5 = 175.

Таким образом, 5 батонов будут стоить 175 рублей.

Если вы не уверены в умножении, можно представить это так:

  • 35 + 35 = 70 (стоимость двух батонов)
  • 70 + 35 = 105 (стоимость трех батонов)
  • 105 + 35 = 140 (стоимость четырех батонов)
  • 140 + 35 = 175 (стоимость пяти батонов)

Итак, ответ: 5 батонов будут стоить 175 рублей.


hamill.rahul ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 18 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее