gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 3 класс
  5. Какова стоимость пакета молока, если он стоит 37 рублей, а батон на 12 рублей дороже? Сколько стоят пакет молока и батон вместе? Решить задачу в два действия.
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Реши каждую задачу двумя способами: В одном ящике лежат 36 красных и 25 жёлтых яблок, в другом ящике - 75 зелёных яблок. Сколько яблок в двух ящиках? В одной клетке 13 белых и 8 серых кроликов, а в другой - 22 чёрных кролика. Сколько кроликов в дв...
  • НА КАНИКУЛАХ ВАНЯ БЫЛ В СПОРТИВНОМ ЛАГЕРЕ 3 НЕДЕЛИ, А В ДЕРЕВНЕ У БАБУШКЕ НА 1 НЕДЕЛЮ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ЛАГЕРЕ. СКОЛЬКО ВСЕГО НЕДЕЛЬ ВАНЯ БЫЛ В СПОРТИВНОМ ЛАГЕРЕ И В ДЕРЕВНЕ?
  • Как составить условие задачи и решить её: Ребята сделали 10 красных фонариков и 6 желтых. Сколько фонариков всего? Сколько гирлянд можно собрать, если в каждой гирлянде по 8 фонариков? Нужно узнать, как правильно записать условие этой зад...
  • Какой вопрос можно задать по предмету Математика, если одна банка перебросили? Впиши, сколько стало.
  • Почему у всего класса на 300 яиц больше, чем у меня одной?
ifeest

2025-02-02 05:22:35

Какова стоимость пакета молока, если он стоит 37 рублей, а батон на 12 рублей дороже? Сколько стоят пакет молока и батон вместе? Решить задачу в два действия.

Математика 3 класс Сложение и вычитание стоимость пакета молока стоимость батона задача по математике решение задачи математические действия Новый

Ответить

Born

2025-02-02 05:22:41

Давайте решим задачу по шагам.

  1. Первое действие: Найдем стоимость батона. Мы знаем, что он на 12 рублей дороже пакета молока, который стоит 37 рублей.
    • Стоимость батона = стоимость пакета молока + 12 рублей.
    • Стоимость батона = 37 рублей + 12 рублей = 49 рублей.
  2. Второе действие: Теперь найдем общую стоимость пакета молока и батона вместе.
    • Общая стоимость = стоимость пакета молока + стоимость батона.
    • Общая стоимость = 37 рублей + 49 рублей = 86 рублей.

Ответ: Пакет молока стоит 37 рублей, батон стоит 49 рублей, а вместе они стоят 86 рублей.


ifeest ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 24 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее