gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 3 класс
  5. Какой вопрос можно задать по следующему тексту: Станок производит 1200 заготовок за 1 час. Сколько минут нужно машине, чтобы приготовить 48.000 заготовок? Третий класс собрал 36 кг ягод, а четвертый класс 45 кг. Весь урожай разложили по ящикам. Сколько...
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • С одного участка собрали 62 кг моркови, а с другого участка собрали в 2 раза меньше. Если всю морковь с обоих участков расфасовать в пакеты по 3 кг, то сколько пакетов получится?
  • В магазин привезли яблоки. В первый день привезли 128 кг яблок, а на следующий день – на 40 кг больше. Все яблоки разложили в ящики, по 8 кг в каждом. Сколько ящиков понадобилось для хранения всех яблок?
ruecker.clotilde

2025-02-19 18:55:26

Какой вопрос можно задать по следующему тексту: Станок производит 1200 заготовок за 1 час. Сколько минут нужно машине, чтобы приготовить 48.000 заготовок? Третий класс собрал 36 кг ягод, а четвертый класс 45 кг. Весь урожай разложили по ящикам. Сколько ящиков понадобилось, если в каждый ящик вмещается по 9 кг ягод?

Математика 3 класс Задачи на нахождение количества и деление математика 3 класс задачи на умножение задачи на деление задачи на время задачи на массу решение задач Арифметические операции учебные задачи обучение математике Новый

Ответить

Born

2025-02-19 18:55:33

На основе предложенного текста можно задать несколько вопросов. Вот один из них:

Вопрос: Сколько времени потребуется станку, чтобы произвести 48.000 заготовок, если он производит 1200 заготовок за 1 час?

Также можно задать вопрос по второй части текста:

Вопрос: Сколько ящиков понадобится, чтобы разложить весь урожай ягод, если третий класс собрал 36 кг, а четвертый класс 45 кг, и в каждый ящик вмещается 9 кг ягод?

Эти вопросы помогут проверить понимание материала и навыки решения задач на нахождение времени и распределение ресурсов.


ruecker.clotilde ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 24 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее