gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 3 класс
  5. В саду высадили 72 саженца яблонь и груш. Из них саженцев яблонь было 48. Сколько саженцев груш было высажено, если известно, что саженцев яблонь больше, чем груш, на 24 саженца? 72 - 48 = 24 (с) 48 - 24 = 24 (с) Ответ: на 24 с. За 7 дней...
Задать вопрос
billie80

2024-11-20 15:08:23

В саду высадили 72 саженца яблонь и груш. Из них саженцев яблонь было 48. Сколько саженцев груш было высажено, если известно, что саженцев яблонь больше, чем груш, на 24 саженца?

  1. 72 - 48 = 24 (с)
  2. 48 - 24 = 24 (с)

Ответ: на 24 с.

За 7 дней в киоске "Свежая выпечка" израсходовали 42 кг муки. Сколько килограммов муки израсходовали за 4 дня, если каждый день муку расходовали поровну?

Заполнить таблицу и запиши решение задачи, составляя выражения.

Математика 3 класс Задачи на нахождение неизвестного при условии математика 3 класс задачи на нахождение неизвестного саженцы яблонь и груш Арифметические операции решение задач пропорции расход муки таблица данных выражения для решения сравнение чисел математические примеры задачи на вычитание и деление логическое мышление учебные материалы для 3 класса Новый

Ответить

john.mcdermott

2024-11-28 09:37:52

Привет! Давай разберемся с задачей про муку. Мы знаем, что за 7 дней в киоске "Свежая выпечка" израсходовали 42 кг муки. Нам нужно узнать, сколько муки расходовали за 4 дня.

Сначала найдем, сколько муки расходуют за один день. Для этого нужно 42 кг разделить на 7 дней:

  • 42 кг / 7 дней = 6 кг в день

Теперь мы знаем, что каждый день расходуется 6 кг муки. Теперь давай посчитаем, сколько муки израсходуют за 4 дня:

  • 6 кг в день * 4 дня = 24 кг

Итак, за 4 дня в киоске "Свежая выпечка" израсходовали 24 кг муки. Вот такое решение!

Ответ: 24 кг муки за 4 дня.


billie80 ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 21 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее