Вопрос по математике:
Цена шоколадных конфет составляет 120 рублей за килограмм. Если нужно купить 300 граммов этих конфет, сколько рублей будет стоить покупка? Запиши вопросы к данным действиям:
Математика3 классДеление и умножение с дробными числамиматематика 3 классцена шоколадных конфетстоимость конфет300 граммов конфетрасчет стоимостиделениеумножениеарифметические действиязадачи на покупкуцена за килограммматематические вопросырешение задачшколаначальная школауроки математики
Вопросы к данным действиям:
Ответ: 36 рублей.