gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Как можно узнать цену за 1 кг, если у нас есть цена за 700 грамм?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • В этом году к 8 Марта в теплице вырастили 9500 роз, что в 4 раза больше, чем в прошлом году. Сколько роз вырастили в теплице в прошлом году и на сколько роз больше вырастили в этом году?
  • Какой вопрос можно задать по следующему тексту: Карп выметывает 250000 икринок. Примерно 5000 мальков становятся взрослыми рыбами. Во сколько раз меньше выросших мальков, чем икринок?
  • Вопрос: Спутник А делает оборот вокруг Земли за 12 часов, а спутник В тратит времени в 2 раза больше. Сколько оборотов вокруг Земли сделает каждый спутник за 1152 часа? Я сделала только буду проверить.
  • Из одного кубического метра древесины можно изготовить 165 км искусственного волокна, а из него можно изготовить 1500 м ткани или 4000 пар чулок. Сколько искусственного волокна, ткани или чулок можно изготовить из 12 кубических метров древесины?
  • Отцу 45 лет, а сын на 36 лет моложе отца. Во сколько раз сын моложе отца?
flo.kutch

2025-08-16 15:04:43

Как можно узнать цену за 1 кг, если у нас есть цена за 700 грамм?

Математика 4 класс Пропорции и отношения узнать цену за 1 кг цена за 700 грамм математика 4 класс Новый

Ответить

Born

2025-08-16 15:04:58

Чтобы узнать цену за 1 кг, если у нас есть цена за 700 грамм, нам нужно выполнить несколько шагов. Давайте разберемся, как это сделать.

  1. Определите цену за 700 грамм. Например, пусть цена за 700 грамм составляет 140 рублей.
  2. Найдите цену за 1 грамм. Для этого нужно разделить цену за 700 грамм на количество граммов:
    • Цена за 1 грамм = Цена за 700 грамм / 700.
    • В нашем примере: 140 рублей / 700 грамм = 0,2 рубля за 1 грамм.
  3. Узнайте цену за 1 кг. Поскольку 1 кг равен 1000 грамм, нужно умножить цену за 1 грамм на 1000:
    • Цена за 1 кг = Цена за 1 грамм * 1000.
    • В нашем примере: 0,2 рубля * 1000 = 200 рублей за 1 кг.

Таким образом, если цена за 700 грамм составляет 140 рублей, то цена за 1 кг будет 200 рублей.


flo.kutch ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 46 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее