gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Кот Матроскин продал 42 литра молока по 24 рубля за литр и 16 килограммов творога по 40 рублей за килограмм. Сколько денег он заработал на своем товаре? Помогите сделать только краткую запись!
Задать вопрос
bernadine.carroll

2024-11-21 08:24:03

Кот Матроскин продал 42 литра молока по 24 рубля за литр и 16 килограммов творога по 40 рублей за килограмм. Сколько денег он заработал на своем товаре?

Помогите сделать только краткую запись!

Математика 4 класс Задачи на нахождение прибыли математика 4 класс задачи на нахождение заработка Кот Матроскин продажа молока цена литра молока продажа творога цена килограмма творога арифметические действия сложение и умножение решение задач задачи на деньги Новый

Ответить

leuschke.zechariah

2024-12-11 10:59:48

Краткая запись:

  • Продажа молока:
    • Количество: 42 литра
    • Цена за литр: 24 рубля
    • Выручка: 42 * 24 = 1008 рублей
  • Продажа творога:
    • Количество: 16 килограммов
    • Цена за килограмм: 40 рублей
    • Выручка: 16 * 40 = 640 рублей
  • Общая выручка: 1008 + 640 = 1648 рублей

bernadine.carroll ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 17 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов