gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 5 класс
  5. Мне нужен ответ хотя бы на одну задачу по математике, помогите пожалуйста.
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Помогите с задачей по математике
  • Как решить задачи по математике?
  • Помогите решить задачу по математике, с объяснением 🙏
  • Как решить задачу номер 1 и задачу номер 3?
  • СРОЧНО Можете, пожалуйста, решить эти задачи по математике и написать ответы на листочке? Прошу вас ответить на все вопросы.
gislason.santos

2024-12-01 02:18:51

Мне нужен ответ хотя бы на одну задачу по математике, помогите пожалуйста.

Математика 5 класс Задачи на сложение и вычитание задача по математике помощь в математике решение задачи Новый

Ответить

ilind

2024-12-13 01:29:06

Привет! Давай решим математическую задачу вместе! Это будет весело и интересно! Вот одна из классических задач:

Задача: В магазине продавались яблоки по 30 рублей за килограмм. Сколько рублей нужно заплатить за 5 килограммов яблок?

Решение:

  1. Сначала найдем, сколько стоит один килограмм яблок. Это 30 рублей.
  2. Теперь умножим стоимость одного килограмма на количество килограммов: 30 рублей * 5 килограммов.
  3. Получаем: 30 * 5 = 150 рублей.

Таким образом, за 5 килограммов яблок нужно заплатить 150 рублей! Ура! Мы справились с задачей!

Если у тебя есть еще вопросы или задачи, не стесняйся, спрашивай! Вместе мы можем решить всё!


gislason.santos ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 38 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее