gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 5 класс
  5. Сколько будут стоить 32 розы, если цена одной розы составляет 10 рублей?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Каждый шаг волшебных сапог-скороходов составляет 7 миль. Сколько миль можно пройти, если сделать определенное количество шагов?
  • Мальчик купил на 12 рублей 6 альбомов. Сколько альбомов он сможет купить на 8 рублей?
  • Вопрос по математике: Из 63 метров ткани получается 7 одинаковых костюмов. Сколько таких костюмов получится из 81 метра такой ткани? Запиши условие задачи в таблице: Метр ткани: 63 м Количество костюмов: 7 Новая длина ткани: 81 м Запиши...
  • Цена сахара 16 рублей. Сколько килограммов сахара можно купить на 56 рублей?
  • Как найти неизвестный член пропорции в уравнении 15÷4=х÷1 1/3?
kuhn.ayana

2024-12-27 01:39:02

Сколько будут стоить 32 розы, если цена одной розы составляет 10 рублей?

Математика 5 класс Пропорции и пропорциональные отношения стоимость 32 роз цена одной розы математика 5 класс задача на умножение решение задачи по математике Новый

Ответить

Born

2024-12-27 01:39:13

Чтобы узнать, сколько будут стоить 32 розы, если цена одной розы составляет 10 рублей, нам нужно выполнить простое умножение. Давайте разберем шаги решения:

  1. Определим цену одной розы: Цена одной розы равна 10 рублей.
  2. Определим количество роз: У нас есть 32 розы.
  3. Умножим цену одной розы на количество роз: Мы умножаем 10 рублей на 32.

Теперь проведем расчет:

  • 10 рублей * 32 = 320 рублей.

Ответ: Стоимость 32 роз составляет 320 рублей.


kuhn.ayana ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 15 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее