gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 5 класс
  5. В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за килограмм? 200г=45руб 250г=51руб 300г=54руб 200г=50руб
Задать вопрос
ambrose25

2024-12-02 22:22:27

В магазине продаётся несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. В таблице показана масса каждой упаковки и её цена. Какова наименьшая цена за килограмм?

  • 200г=45руб
  • 250г=51руб
  • 300г=54руб
  • 200г=50руб

Математика 5 класс Изучение дробей и единиц измерения массы цена за килограмм наименьшая цена творог упаковка масса стоимость математика Новый

Ответить

chelsea63

2024-12-10 18:36:11

Привет! Давай вместе посчитаем, какая цена за килограмм творога самая низкая.

  • Для 200 г за 45 руб: (45 руб / 0.2 кг) = 225 руб/кг
  • Для 250 г за 51 руб: (51 руб / 0.25 кг) = 204 руб/кг
  • Для 300 г за 54 руб: (54 руб / 0.3 кг) = 180 руб/кг
  • Для 200 г за 50 руб: (50 руб / 0.2 кг) = 250 руб/кг

Теперь давай посмотрим на результаты:

  • 225 руб/кг
  • 204 руб/кг
  • 180 руб/кг
  • 250 руб/кг

Наименьшая цена за килограмм получается 180 руб за 300 г творога. Вот так!


ambrose25 ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 45 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее