gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 6 класс
  5. Компания выделила отделу аналитики определенную сумму денег на покупку ёлок к новому году. Сотрудники могут купить 4 ёлки по 4950 рублей. Сколько денег выделила компания на покупку ёлок? Ответ запишите числом.
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Как можно вычислить произведение и частное для следующих примеров, а затем проверить результаты с помощью прикидки? 53 × 12 367 × 163 9619 × 806 68103 : 987 23072 : 206 110936 : 1981 Пожалуйста, сделайте только прикидку.
  • В магазин привезли 15 ящиков слив, по a кг в каждом, и 20 ящиков яблок, по b кг в каждом. Сколько килограммов фруктов привезли в магазин?
  • В столовую привезли 3 ящика с огурцами. В каждом ящике было по 6 кг огурцов. Сколько всего килограммов огурцов привезли в столовую? Составь две обратные задачи к данной и реши их.
  • В магазине привезли 5 ящиков с красками. В каждом ящике 144 коробки, а в каждой коробке 12 тюбиков с красками. Сколько всего тюбиков привезли в магазин? Решите эту задачу двумя разными способами.
  • Какое количество ингредиентов нужно Лизе и Маше, если они решили испечь в два раза меньше порций, чем 16?
lind.jose

2024-12-05 14:25:16

Компания выделила отделу аналитики определенную сумму денег на покупку ёлок к новому году. Сотрудники могут купить 4 ёлки по 4950 рублей. Сколько денег выделила компания на покупку ёлок? Ответ запишите числом.

Математика 6 класс Умножение и деление натуральных чисел математика 6 класс задачи на умножение покупка ёлок решение задачи Арифметические операции стоимость ёлок анализ данных Новый

Ответить

jaquan.schaefer

2024-12-12 15:35:03

19800


lind.jose ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 48 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее