gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 7 класс
  5. Вопрос: В каком из случаев покупка будет более выгодной? 1 кг стоит 4500 сумм, а 2 кг стоят 8500 сумм. Какой вариант лучше?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Что больше: 2/3 от 120 или 40% от 150? Докажите это.
  • Как можно упорядочить числа в разных заданиях по возрастанию и убыванию, используя дроби, проценты и десятичные дроби?
  • В первом магазине цена коробки конфет составляет 418 рублей, а во втором магазине она равна 18/19 цены из первого магазина. На сколько рублей коробка конфет во втором магазине дешевле?
  • Что больше: 0,16 от 0,31 или 0,18 от 0,27?
hamill.willa

2024-10-14 07:32:39

Вопрос: В каком из случаев покупка будет более выгодной? 1 кг стоит 4500 сумм, а 2 кг стоят 8500 сумм. Какой вариант лучше?

Математика 7 класс Сравнение дробей и процентов математика 7 класс выгода сравнение цен стоимость 1 кг 2 кг 4500 сумм 8500 сумм расчет экономия выбор задача по математике Новый

Ответить

jamie.weimann

2024-11-30 18:36:02

Вариант с 2 кг более выгодный.

Сравнение цен:

  • 1 кг: 4500 сумм
  • 2 кг: 8500 сумм

Цена за 1 кг при покупке 2 кг: 8500 сумм / 2 кг = 4250 сумм.

Таким образом, покупка 2 кг стоит 4250 сумм за килограмм, что дешевле, чем 4500 сумм за 1 кг.


hamill.willa ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 26 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее