2024-12-17 09:37:24
Хватит ли 40 монет, чтобы приобрести сыр и упаковку яиц?
МатематикаКолледжЭкономика и математика в жизнимонетыкупить сырупаковка яицстоимость продуктовматематика 12 класс
2024-12-20 16:21:06
Да, 40 монет хватит, если цена сыра и упаковки яиц не превышает эту сумму.
Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru
На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.
Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!