gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. бюджет
  4. 9 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • summer56

    summer56

    Новичок

    Семья из 4 человек планирует поездку из Минска в Москву. Можно ехать поездом или на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 84 рубля. Автомобиль расходует 11 литров бензина на 100 километров пути, а расстояние по шоссе равно 700 км. Цена бен... Математика 7 класс Задачи на нахождение стоимости поездки
    12
    Посмотреть ответы
  • umurphy

    umurphy

    Новичок

    На что ты потратишь деньги? Пронумеруй расходы в порядке уменьшения их значимости для тебя. Билет в кино Компьютерная игра Конфеты Мобильный телефон Мороженое Музыкальный диск Книга Билет в музей Чипсы Подарки родн... Экономика 7 класс Личные финансы и планирование расходов
    45
    Посмотреть ответы
  • steuber.vincent

    steuber.vincent

    Новичок

    Вопрос: У Саши и Димы было 1000 рублей. Билет в кино стоит 260 рублей. Ребята купили 2 билета в кино, а на оставшиеся деньги – попкорн. Сколько стаканов попкорна купили Саша и Дима, если один стакан попкорна стоит 160 рублей? Математика 7 класс Задачи на проценты и пропорции
    22
    Посмотреть ответы
  • parker.minerva

    parker.minerva

    Новичок

    Вопрос: Мама дала Даше 100 рублей для покупки журналов в стране знаний. Хватит ли этих денег, чтобы купить 3 выпуска этого журнала, если первый выпуск стоит 30 рублей, второй - 31 рубль, а третий - 29 рублей? Математика 3 класс Сложение и вычитание с применением денежных единиц
    19
    Посмотреть ответы
  • simonis.rebecca

    simonis.rebecca

    Новичок

    Придумайте воображаемую семью и составьте для неё бюджет. Какие статьи расходов и доходов вы можете включить в этот бюджет? Обществознание 4 класс Семья и её бюджет
    33
    Посмотреть ответы
  • medhurst.arvilla

    medhurst.arvilla

    Новичок

    Вспомни и запиши свои расходы за последнюю неделю (или месяц). Какие из них были неотложными, какие можно было бы отложить, а какие вообще являются ненужными? Соотнеси расходы по этим трем группам и подумай, рационально ли ты планируешь свой бюджет. Обществознание 7 класс Личное финансовое планирование
    22
    Посмотреть ответы
  • sydni.wyman

    sydni.wyman

    Новичок

    У Лены 300 рублей. Ей нужно купить два батона хлеба и пачку масла. Лена решила на все оставшиеся деньги купить шоколадки. Сколько шоколадок она сможет купить? Сколько сдачи в рублях она получит в итоге? Цены: масло: 68 рублей батон хлеба: 30 рублей... Математика 7 класс Задачи на проценты и пропорции
    35
    Посмотреть ответы
  • bradtke.vincenzo

    bradtke.vincenzo

    Новичок

    Как решить задачу: Мама купила 2 кг яблок по цене 45 рублей за килограмм. Она также купила в три раза больше помидоров, цена которых на 9 рублей больше, чем цена яблок. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей? Математика 4 класс Задачи на проценты и деньги
    46
    Посмотреть ответы
  • kreiger.francisca

    kreiger.francisca

    Новичок

    Решите задачу! Андрей хочет купить несколько одинаковых тетрадей. Если он купит 15 тетрадей, то у него останется 125 рублей, а для покупки 20 тетрадей ему не хватает 200 рублей. Какое наибольшее количество тетрадей может купить Андрей? Математика 7 класс Системы уравнений
    13
    Посмотреть ответы
  • lulu.cole

    lulu.cole

    Новичок

    Хватит ли предпринимателю 2000 руб. для следующих покупок: мука за 596 руб., сахар за 653 руб., молоко за 386 руб.? Математика 8 класс Сравнение чисел и арифметические операции
    21
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов