gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена хлеба
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • boyle.harmony

    boyle.harmony

    Новичок

    Цена половины хлеба на 18 копеек больше, чем цена четверти хлеба. Какова цена целого хлеба? Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного Новый
    47
    Ответить
  • lueilwitz.ashleigh

    lueilwitz.ashleigh

    Новичок

    Сколько стоит хлеб, если его цена составляет 1 лей 60 банов плюс половина цены этого хлеба? Математика 7 класс Уравнения с одной переменной Новый
    28
    Ответить
  • julie34

    julie34

    Новичок

    Если цена сливочного масла 300 тг за пачку, то цена хлеба составляет 1/4 от этой суммы. Сколько стоит хлеб? Математика 3 класс Пропорции и дроби Новый
    15
    Ответить
  • terry.mallory

    terry.mallory

    Новичок

    Какова цена хлеба в произведении "Теплый хлеб"? Литература 6 класс Тема произведения "Теплый хлеб Новый
    22
    Ответить
  • haven.beer

    haven.beer

    Новичок

    Как изменится оптимальный набор потребителя, если его доход удвоится, учитывая, что он тратит 100 рублей на молоко и хлеб при цене молока 10 рублей за литр и хлеба 5 рублей за килограмм, а его предпочтения описываются функцией полезности U(xм, xхл) = xм1/... Экономика 11 класс Оптимизация потребления и бюджетное ограничение Новый
    42
    Ответить
  • ghauck

    ghauck

    Новичок

    Помогите пжл с решением... Функция спроса на хлеб: Q = 100 + 0,5I – 30P1 + 20P2 где Q - годовая величина спроса; I - доход; P1 - цена хлеба; P2 - цена макарон. Определите: функцию годового спроса на хлеб при доходе 10 тыс. руб. в месяц и цене мака... Экономика 11 класс Функция спроса и предложение Новый
    26
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов