gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена закупки
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • volkman.alejandrin

    volkman.alejandrin

    Новичок

    Себестоимость + ожидаемая прибыль = … оптовая отпускная цена со склада предприятия оптовая цена закупки для розничного продавца оптовая цена производителя Другие предметы Колледж Ценообразование Новый
    37
    Ответить
  • jalen79

    jalen79

    Новичок

    Себестоимость + ожидаемая прибыль = …оптовая отпускная цена со склада предприятияоптовая цена закупки для розничного продавцаоптовая цена производителя Другие предметы Колледж Формирование цен на продукцию Новый
    36
    Ответить
  • cydney68

    cydney68

    Новичок

    Помогите! Пж!!! 15б. Задание 1. За неделю в спортивном магазине было продано 16 пар лыж по цене 4722 р. за пару. Чтобы увеличить оборот, цену понизили на 300 р., и за следующую неделю было продано на 12 пар больше. Известно, что товар был закуплен по цене... Математика 8 класс Прибыль и убытки Новый
    13
    Ответить
  • terry.emmanuelle

    terry.emmanuelle

    Новичок

    Фирма закупает у поставщика мобильные телефоны по 9.000 рублей, а продаёт с наценкой 40%. Сколько заплатит конечный покупатель? Математика 4 класс Проценты и наценка Новый
    43
    Ответить
  • ggrady

    ggrady

    Новичок

    В спортивном магазине за неделю было продано 15 пар лыж по цене 4725 рублей за пару. Чтобы увеличить оборот, цену понизили на 300 рублей, и за следующую неделю было продано на 12 пар больше. Удалось ли магазину увеличить прибыль, если товар был закуплен п... Математика 8 класс Прибыль и убыток Новый
    40
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее