gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. джем
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • carolyne46

    carolyne46

    Новичок

    Сколько трехлитровых банок нужно, чтобы разлить 45 литров джема? И сколько пятилитровых банок потребуется для этого количества джема? Математика 5 класс Деление и умножение дробных чисел Новый
    15
    Ответить
  • parker.minerva

    parker.minerva

    Новичок

    Какой вес яблок пошел на варенье, если всего собрали 86 кг яблок, из 6 кг сварили джем, из 30 кг сделали компот, а остальные яблоки использовали для варенья? Как записать условие и решение этой задачи? Математика 3 класс Задачи на нахождение неизвестного в условиях Новый
    46
    Ответить
  • aoberbrunner

    aoberbrunner

    Новичок

    Какой дробью можно выразить части пирога, которые украсила махира ханум орехами и джемом, если пирог был разделен на 8 равных частей? Математика 3 класс Дроби Новый
    19
    Ответить
  • lbernier

    lbernier

    Новичок

    Какие прилагательные можно использовать, чтобы описать продукты, из которых сделаны десерты: компот, варенье, джем, повидло, мармелад, сок? Русский язык 4 класс Прилагательные Новый
    48
    Ответить
  • wondricka

    wondricka

    Новичок

    В какое время суток мы все становимся иностранцами и общаемся на разных языках, используя заимствованные слова, такие как чай, кофе, джем, кекс, бутерброд и какао? Напишите диалог на тему «За завтраком», обязательно включая эти слова и исконно русские: сп... Русский язык 4 класс За завтраком Новый
    31
    Ответить
  • elebsack

    elebsack

    Новичок

    В зоопарке мы видели лисиц, медведя, слона, волчат, обезьян, змей. 2. Коля чувствовал себя радостно, беззаботно и уверенно. 3. Делает свое гнездо белочка из веточек, сучьев, соломинок. 4. Клюкву собирают осенью или ранней весной. 5. Голуби очень быстро и... Русский язык 4 класс Однородные члены предложения Новый
    32
    Ответить
  • myrtice.kuvalis

    myrtice.kuvalis

    Новичок

    Сколько килограммов груш было отправлено в цех для приготовления джема, и сколько килограммов осталось для производства грушевого сока? Математика 6 класс Проценты Новый
    40
    Ответить
  • joelle.hettinger

    joelle.hettinger

    Новичок

    На завод привезли партию груш массой 4826 кг. Из этого количества 17% направили в цех для приготовления джема, а из оставшейся массы сделали сок. Какое количество груш использовали для приготовления сока? Математика 6 класс Проценты Новый
    14
    Ответить
  • shanon36

    shanon36

    Новичок

    В ящике было 35 кг яблок. Из 10 кг приготовили джем, а из оставшихся яблок сделали сок. Сколько килограммов яблок использовали для приготовления сока? Реши задачу, составив уравнение. Математика 10 класс Уравнения с одной переменной Новый
    38
    Ответить
  • altenwerth.edmond

    altenwerth.edmond

    Новичок

    Решите задачу: в магазине продали 40 банок мёда, а джема - в 3 раза больше. Сколько денег выручили за джем, если одна банка стоит 67 рублей? 40 * 3 = 120 120 * 67 = 8040 Математика 10 класс Пропорции и задачи на проценты Новый
    29
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов