gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. ингредиенты для торта
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • powlowski.jamal

    powlowski.jamal

    Новичок

    Сколько граммов каждого ингредиента нужно взять, чтобы сделать торт весом 600 граммов, если сахар составляет 10 частей, грецкий орех - 6 частей, мука - 7 частей, сливочное масло - 4 части, а сливки - 2 части? Математика 7 класс Пропорции и соотношения Новый
    45
    Ответить
  • batz.armando

    batz.armando

    Новичок

    Какое количество каждого ингредиента нужно для приготовления шоколадного торта на 4 порции, если для 6 порций требуются: 250 г сливочного масла, 200 г сахара, 300 г шоколада, 6 яиц и 3 ложки муки? Умоляю, помогите с подробным решением! Алгебра 6 класс Пропорции и соотношения Новый
    36
    Ответить
  • kirsten.huels

    kirsten.huels

    Новичок

    Посмотрите на задание 13. Ответьте на вопросы. Куда идут дети? Тете Пэт нравится готовить торты? Что им нужно для того, чтобы приготовить торт? Что уронил Лукас? Кто извиняется? Английский язык 2 класс Чтение с пониманием текста Новый
    39
    Ответить
  • paul.ryan

    paul.ryan

    Новичок

    Какой вопрос можно задать по тексту о том, как испечь торт? Английский язык 7 класс Кулинария Новый
    10
    Ответить
  • alf.stanton

    alf.stanton

    Новичок

    Какова разница в стоимости 1 кг торта «Банановый», купленного в магазине, и 1 кг торта, приготовленного дома, если стоимость магазина составляет 600 руб. за килограмм, а для приготовления используются следующие ингредиенты: Для теста: яй... Математика 9 класс Сравнение цен и расчет стоимости Новый
    43
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов