gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. магазин
  4. 11 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • emanuel47

    emanuel47

    Новичок

    Вопрос: За месяц в магазине продали 5 ящиков чая. В каждом ящике было 8 коробок, а в каждой коробке 16 пачек чая. Сколько всего пачек чая было продано в магазине? Математика 4 класс Умножение и деление
    46
    Посмотреть ответы
  • katrine48

    katrine48

    Новичок

    Какой продукт увидела миссис Ричардс, когда в прошлое воскресенье заглянула в свой холодильник? Что не нравится миссис Ричардс? Какое место лучше всего подходит для покупок миссис Ричардс? Почему? Почему миссис Ричардс предпочитает покупать продукты на с... Английский язык 5 класс Покупка продуктов в магазине
    48
    Посмотреть ответы
  • alison52

    alison52

    Новичок

    В магазине поступило 3 тонны крупы. Из них: 1863 кг риса, пшена - в 3 раза меньше, чем риса, а остальная крупа - гречка. Сколько килограммов гречки поступило в магазин? Срочно помогите! Математика 7 класс Системы уравнений
    50
    Посмотреть ответы
  • wyman.kody

    wyman.kody

    Новичок

    В магазине было 2,2 тонны огурцов и помидоров. После продажи 490 кг огурцов и 350 кг помидоров, осталось одинаковое количество обоих овощей. Сколько килограммов помидоров было привезено в магазин? Математика 7 класс Системы уравнений
    30
    Посмотреть ответы
  • gleichner.peggie

    gleichner.peggie

    Новичок

    В магазин привезли 2 тонны 82 кг картофеля. Лука привезли в 6 раз меньше, чем картофеля, и на 53 килограмма больше, чем моркови. Сколько всего килограммов картофеля, лука и моркови привезли в магазин? Математика 4 класс Задачи на сложение и вычитание с величинами
    36
    Посмотреть ответы
  • laurence35

    laurence35

    Новичок

    В магазине за 1 час работы продали шёлка на 540000 рублей, а за второй на 360000 рублей. Сколько метров шёлка было продано за второй час, если за оба часа было продано 10 метров этого шёлка? Математика 4 класс Пропорции и дроби
    42
    Посмотреть ответы
  • weber.arnulfo

    weber.arnulfo

    Новичок

    Вопрос: Магазин продает картофель по цене а р за килограмм. В первый день было продано 1/3 всего картофеля, а во второй день 25% оставшегося. Какую сумму выручил магазин от продажи картофеля за 2 дня, если у него 12 тонн картофеля? Пожалуйста, решите зада... Алгебра 7 класс Задачи на проценты и пропорции
    46
    Посмотреть ответы
  • hilpert.julius

    hilpert.julius

    Новичок

    Что произошло, когда я вышел на улицу после того, как мама отправила меня в магазин за хлебом? Русский язык 6 класс Сюжет и композиция литературного произведения
    42
    Посмотреть ответы
  • gavin78

    gavin78

    Новичок

    В каком магазине будет дешевле купить футбольный мяч, волейбольный мяч и 20 мячиков для пинг-понга? Какая будет стоимость более дешёвой покупки? Математика 11 класс Сравнение и анализ стоимости
    49
    Посмотреть ответы
  • wboyer

    wboyer

    Новичок

    Вопрос: Магазин продал за 3 дня 600 кг картофеля. В первый день он продал 180 кг, а остальной картофель продали поровну во второй и третий дни. Сколько килограммов картофеля продали в первый и второй дни вместе? Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и распределение
    46
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 10
  • 11
  • 12
  • ...
  • 18
  • 19
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов