gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка орехов
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • huels.calista

    huels.calista

    Новичок

    Какой вес м составляла покупка орехов и сухофруктов, если Данияр купила их на сумму 1.500 тенге, а зависимость стоимости от веса выражается формулой C = 300 м?Математика6 классЗадачи на пропорциональное деление
    17
    Посмотреть ответы
  • abernathy.unique

    abernathy.unique

    Новичок

    Килограмм орехов стоит 75 рублей. Если Маша купила 4 кг орехов, то сколько рублей сдачи она должна получить с 350 рублей?Математика10 классПропорции и задачи на проценты
    26
    Посмотреть ответы
  • austen.schroeder

    austen.schroeder

    Новичок

    Если за 3 стакана орехов заплатили 27 рублей, то сколько стаканов орехов можно купить на 63 рубля?Математика4 классПропорции
    44
    Посмотреть ответы
  • bulah.mayert

    bulah.mayert

    Новичок

    В магазине на развес продаются орехи разного вида. В таблице представлены данные о покупках орехов в течение часа. Какова наименьшая стоимость 100 грамм орехов одного вида? Миндаль: 300гр - 450 руб Фундук: 400гр - 480 руб Кешью: 200гр - 260 р...Математика6 классСравнение дробей и решение задач на проценты
    28
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов