gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. расчет расходов
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • dtillman

    dtillman

    Новичок

    У меня есть 100.000 тенге, из которых я потратил 20.000 тенге. Теперь у меня осталось 80.000 тенге. Какие предметы я могу купить на эту сумму? Например, шоколад, дом, телефон, айфон, телевизор, квартиру, самокат, машину, самолет или вертолет?Математика10 классОсновы финансовой грамотности
    18
    Посмотреть ответы
  • boyle.harmony

    boyle.harmony

    Новичок

    У мамы было 120 рублей. Она купила 3 пакета молока по 8 рублей, 2 пачки печенья по 6 рублей и 2 лимона по 3 рубля. Что означает каждое выражение? Найди и запиши его значение: 8*3, 6*2 6*2, 3*2 8*3 - 6*2 (8*3):(3*2) 120 - 8*3 120 -...Математика4 классУстный счет и решение задач на покупку
    26
    Посмотреть ответы
  • allen96

    allen96

    Новичок

    Двое обсуждают, как им дешевле доехать из Москвы в Санкт-Петербург — на поезде или на автомобиле. Билет на поезд стоит 630 рублей на человека. Автомобиль расходует 11 литров бензина на 100 километров, расстояние по шоссе составляет 700 километров, а цена...Алгебра11 классЭкономика и математика в жизни
    37
    Посмотреть ответы
  • whowe

    whowe

    Новичок

    Каковы теперь расходы на каждое плавание Синдбада-морехода, если общие расходы составили: а) 330 дирхемов; b) 342 дирхема; с) 374 дирхема, при условии что он закупил 30 ящиков шоколада по цене 6 дирхемов за ящик?Математика7 классДеление и дроби
    35
    Посмотреть ответы
  • vmertz

    vmertz

    Новичок

    Реши задачу: на экскурсию в Испиджаб турист потратил 1200 тенге. Сколько денег потребуется трём группам туристов, если в каждой группе по 6 человек, при такой же цене экскурсии на одного человека?Математика4 классПропорции и задачи на нахождение стоимости
    10
    Посмотреть ответы
  • garrison.hickle

    garrison.hickle

    Новичок

    Вопрос: Если цена 1 кг сыра составляет 90 рублей 40 копеек, а 1 кг колбасы в 2 раза дороже, сможет ли мама купить 1 кг сыра и 1 кг колбасы, если у неё 300 рублей? Также, если цена 1 кг картофеля 12 рублей 50 копеек, а 1 кг огурцов в 4 раза дороже, сможет...Математика4 классЗадачи на покупку и сравнение цен
    13
    Посмотреть ответы
  • ibrahim01

    ibrahim01

    Новичок

    Принтер к домашнему компьютеру стоит 3600 рублей. Один картридж к нему может отпечатать 2000 страниц, а заправка картриджа стоит 650 рублей. Всем членам семьи в месяц требуется распечатать 150 страниц. Хватит ли одного картриджа на весь учебный год?...Математика5 классЭкономика и финансовая грамотность
    19
    Посмотреть ответы
  • derek79

    derek79

    Новичок

    Для покраски 1м в квадрате потолка нужно 150г краски. Краска продаётся в банках по 3 кг. Сколько банок краски нужно купить, чтобы покрасить потолок площадью 78м в квадрате? Сколько денег понадобится для малярных работ, если цена банка с краской равна 130...Математика7 классЗадачи на проценты и пропорции
    20
    Посмотреть ответы
  • frederik.leffler

    frederik.leffler

    Новичок

    Выпускники 11 А покупают букеты цветов для последнего звонка: из 5 роз каждому учителю и из 7 роз классному руководителю и директору. Они собираются подарить букеты 18 учителям (включая директора и классного руководителя). Розы продаются по цене 30 рублей...Алгебра11 классСистемы уравнений
    47
    Посмотреть ответы
  • jettie.bruen

    jettie.bruen

    Новичок

    Семья из трех человек тратит на питание около 5000 рублей в месяц, что составляет примерно 40% их семейного бюджета. Если 40% оставшихся денег откладывается на покупку мебели, то какая сумма остается на другие расходы?Математика7 классПроценты
    24
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов