gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. расход мела
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • augustus39

    augustus39

    Новичок

    В коробке 110 кусков мела, а за месяц в школе расходуется 400 кусков. Сколько минимально коробок нужно приобрести для школы на 6 месяцев? Алгебра 10 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    32
    Ответить
  • neal.mayert

    neal.mayert

    Новичок

    В коробке находится 160 кусков мела, и каждый день для уроков выдаётся одинаковое количество кусков. Через 3 дня в коробке осталось 52 куска мела. Какое количество кусков мела тратится в школе ежедневно? Математика 10 класс Задачи на движение и работу Новый
    13
    Ответить
  • dgrimes

    dgrimes

    Новичок

    Три куска мела использовались за 6 дней, и расход был одинаковым каждый день. Какое количество мела расходовали ежедневно? Математика 5 класс Деление и равномерное распределение Новый
    16
    Ответить
  • alysa.ernser

    alysa.ernser

    Новичок

    Сколько коробок мела понадобится начальной школе на месяц (20 учебных дней), если в школе есть 4 первых класса, 3 вторых, 3 третьих и 2 четвёртых класса, принимая во внимание, что в каждой коробке 20 кусков мела, а классы расходуют разное количество мела... Математика 6 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    18
    Ответить
  • shaag

    shaag

    Новичок

    В школе привезли 12 ящиков мела, и в каждом ящике по 8 кг. В первой четверти израсходовали 16 кг мела. Сколько ящиков с мелом осталось? Решите задачу разными способами. Математика 4 класс Задачи на нахождение остатка Новый
    32
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов