gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сколько дней хватит
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ratke.lukas

    ratke.lukas

    Новичок

    Портной купил 16 метров сукна. Каждый день он использует по 2 метра ткани. На сколько дней ему хватит купленного сукна? Математика 3 класс Деление и умножение Новый
    18
    Ответить
  • green.schinner

    green.schinner

    Новичок

    Как найти ответ на задачу по математике, если за 10 дней израсходовали 40 кг картофеля, равномерно в каждый день? Сколько килограммов картофеля использовали в день? И на сколько дней хватит 40 кг картофеля, если каждый день расходовали по 10 кг? Математика 3 класс Деление и умножение в задачах на нахождение количества Новый
    16
    Ответить
  • felicia87

    felicia87

    Новичок

    Если в упаковке 15 капсул, и тигру нужно давать по одной капсуле 2 раза в день, то на какой день закончится упаковка пищевых добавок? Математика 4 класс Задачи на деление и умножение Новый
    38
    Ответить
  • wuckert.shany

    wuckert.shany

    Новичок

    Вопрос: Для экспедиции заготовили 78 банок тушёнки и 36 банок рыбных консервов. На сколько дней хватит консервов, если каждый день члены экспедиции будут съедать 6 банок консервов? Математика 4 класс Деление и умножение Новый
    12
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее