gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. выручка
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • shane43

    shane43

    Новичок

    СРОЧНО! Вася решил проделать эксперимент, сколько литров лимонада он сможет выпить. Для этого он пошел в магазин и купил на все деньги, что у него были лимонад по цене 20р за бутылку. Затем, выпив его, он пошел и сдал все бутылки по цене 2 р за бутылку. З... Информатика 7 класс Экономика и финансы
    47
    Ответить
  • charles.bergstrom

    charles.bergstrom

    Новичок

    Оптовик приобрел 50 ящиков стирального порошка по 40 днейжных единиц за ящик. Первые 35 ящиков были реализованы по 60 днейжных единиц за ящик. Оставшиеся ящики были уценены на 10% от первоначальной цены и проданы по новой стоимости. Как соотносится выручк... Математика Колледж Прибыль и убытки Новый
    24
    Ответить
  • vrenner

    vrenner

    Новичок

    Зависимость объема спроса q (единиц) на продукцию предприятия-монополиста от цены p (тыс. руб.) задается формулой q = 85 - 10p. Выручка предприятия за месяц r(в тыс. руб.) вычисляется по формуле r(p) = q * p. Определите наибольшую цену p, при которой меся... Математика 11 класс Экономическая математика Новый
    34
    Ответить
  • fisher.otis

    fisher.otis

    Новичок

    Какой максимальный уровень цены p (в тыс. руб.) должен быть установлен для предприятия-монополиста, чтобы выручка r=q⋅p за месяц составила не менее 990 тыс. руб., если зависимость объёма спроса на продукцию q от её цены p задаётся формулой: q=255−15p? Математика 11 класс Экономика Новый
    26
    Ответить
  • vherman

    vherman

    Новичок

    Орфографический и пунктуационный практикум. Греческий раб Эзоп вошедший в историю своими поучительными историями (баснями) (не)однократно выручал своего хозяина философа Ксанфа. Однажды тот хвас(?)ливо за..вил что выпьет море если проиграет некий спор. Сп... Русский язык 6 класс Орфография и пунктуация Новый
    38
    Ответить
  • ozella.koss

    ozella.koss

    Новичок

    В магазине продавали 9 тетрадей по цене 3 рубля за каждую. Сколько денег выручили за эти тетради? Составь и реши две задачи, обратные данной. Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    22
    Ответить
  • macejkovic.robb

    macejkovic.robb

    Новичок

    Каковы основные финансовые показатели предприятия, если в отчетном году оно реализовало 900 единиц продукции по оптовой цене 50 тыс. р. за единицу, а полная себестоимость единицы продукции составила 40 тыс. р.? Какие будут выручка, затраты, прибыль и рент... Математика 11 класс Экономика предприятия Новый
    44
    Ответить
  • weber.arnulfo

    weber.arnulfo

    Новичок

    Вопрос: Магазин продает картофель по цене а р за килограмм. В первый день было продано 1/3 всего картофеля, а во второй день 25% оставшегося. Какую сумму выручил магазин от продажи картофеля за 2 дня, если у него 12 тонн картофеля? Пожалуйста, решите зада... Алгебра 7 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    46
    Ответить
  • altenwerth.edmond

    altenwerth.edmond

    Новичок

    Решите задачу: в магазине продали 40 банок мёда, а джема - в 3 раза больше. Сколько денег выручили за джем, если одна банка стоит 67 рублей? 40 * 3 = 120 120 * 67 = 8040 Математика 10 класс Пропорции и задачи на проценты Новый
    29
    Ответить
  • stewart05

    stewart05

    Новичок

    Какова наибольшая цена p (в тыс. руб.), при которой месячная выручка r(p) предприятия-монополиста составит не менее 260 тыс. руб., если зависимость объема спроса q (единиц) на продукцию задается формулой q = 85 - 10p, а выручка вычисляется по формуле r(p)... Алгебра 11 класс Экономическая алгебра Новый
    14
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов