gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на сложение
  4. 11 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • pcarter

    pcarter

    Новичок

    У фермера есть 4 лошади и 9 коров. Лошадям нужно 135 кг сена в месяц, а для трех коров требуется столько сена, сколько нужно семи лошадям. Сколько килограммов сена фермер должен тратить каждый месяц на всех своих лошадей и коров? Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение общего расхода Новый
    14
    Ответить
  • gorczany.winfield

    gorczany.winfield

    Новичок

    В комплекте 2 CD диска, на одном из них можно записать 45 музыкальных композиций, на другом 35. Сколько композиций можно записать на дисках трех таких комплектах? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    38
    Ответить
  • rolfson.olga

    rolfson.olga

    Новичок

    Как найти решение задачи: 2 дм 4 см + 6 см и 1 доба 4 года : 7 лет? Математика 6 класс Сложение и вычитание величин Новый
    42
    Ответить
  • tiffany.ratke

    tiffany.ratke

    Новичок

    Ребята заполнили водой два больших аквариума. В один они вылили 300 л воды, а в другой - 312 л. Сколько ведер воды им пришлось принести, если одно ведро вмещает 6 л воды? Математика 3 класс Задачи на сложение и вычитание с большими числами Новый
    17
    Ответить
  • weimann.amani

    weimann.amani

    Новичок

    Сколько литров воды было потрачено на полив фруктовых деревьев, кустарников и огорода, если для фруктовых деревьев использовали 260 литров, для кустарников — 270 литров, а для огорода — 350 литров? Математика 4 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    30
    Ответить
  • crist.kailey

    crist.kailey

    Новичок

    Сколько семей переехало в общем, если из одного дома уехало 8 семей, а из другого - 12 семей? Математика 2 класс Сложение и вычитание в пределах 20 Новый
    46
    Ответить
  • irunolfsson

    irunolfsson

    Новичок

    Сколько яблок осталось на дереве, если изначально было 1334,567 яблок, затем забрали 318,523 яблок и на дереве выросло 383,937 яблок? Математика 7 класс Сложение и вычитание дробей Новый
    14
    Ответить
  • ethelyn63

    ethelyn63

    Новичок

    Ученики собрали с одной яблони 5 ведер яблок, а с другой 3 ведра. Сколько всего яблок собрали ученики? Составь и реши задачи, используя обратные данные. Математика 10 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    21
    Ответить
  • gulgowski.dan

    gulgowski.dan

    Новичок

    Для ремонта купили 8 банок краски, каждая из которых весит 2 кг. Сколько килограммов краски было куплено? Математика 2 класс Умножение и деление Новый
    30
    Ответить
  • randi65

    randi65

    Новичок

    Вопрос: Проверь вычисления. 3. Реши задачи разными способами. а) В кружок живописи пришли з третьеклассников и 12 четверклассников. У каждого было по 6 баночек гуаши. Сколько всего баночек гуаши было у школьников? Пожалуйста, дайте, как сделать таблицу... Математика 4 класс Задачи на сложение и умножение Новый
    25
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 10
  • 11
  • 12
  • ...
  • 91
  • 92
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее