gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Литература
  4. 10 класс
  5. Какова цена 2 кг краски, если за 3 кг заплатили 990 тенге?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • На прилавке было 10 хлопушек с конфетти, а хлопушек с сюрпризом в 2 раза больше. Какое общее количество хлопушек находилось на прилавке?
xheller

2024-12-23 12:15:07

Какова цена 2 кг краски, если за 3 кг заплатили 990 тенге?

Литература 10 класс Математика литература вопросы по литературе анализ произведений литературные жанры темы для сочинений классическая литература современные авторы литературные произведения советы по чтению Литература 10 класс Новый

Ответить

Born

2024-12-23 12:15:19

Чтобы найти цену 2 кг краски, сначала нужно определить цену за 1 кг краски. Для этого мы можем выполнить следующие шаги:

  1. Определить цену за 1 кг краски: Мы знаем, что за 3 кг краски заплатили 990 тенге. Чтобы найти цену за 1 кг, нужно разделить общую сумму на количество килограммов:
    • Цена за 1 кг = 990 тенге / 3 кг = 330 тенге.
  2. Найти цену за 2 кг краски: Теперь, зная цену за 1 кг, мы можем умножить её на 2:
    • Цена за 2 кг = 330 тенге * 2 = 660 тенге.

Таким образом, цена 2 кг краски составляет 660 тенге.


xheller ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 26 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее