gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 10 класс
  5. Одна конфета стоит 12 рублей. Сколько конфет можно купить на 60 рублей?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • В 8 одинаковых банках засолили 16 кг огурцов. Сколько таких банок потребуется для засолки оставшихся 12 кг огурцов?
  • Хлебозавод каждый день выпекал одно и то же количество хлеба. Если за 3 дня было выпечено 705 тонн хлеба, то сколько хлеба выпекут за неделю?
  • В 8 одинаковых коробках разложили 56 кг мармелада. Сколько коробок потребуется, чтобы разложить 98 кг мармелада?
antwon.fritsch

2024-11-18 16:06:25

Одна конфета стоит 12 рублей. Сколько конфет можно купить на 60 рублей?

Математика 10 класс Пропорции и пропорциональное деление математика 10 класс задача на покупку стоимость конфет цена конфеты решение задачи арифметика деление бюджет деньги сколько конфет купить Новый

Ответить

Born

2024-11-18 16:06:25

Давайте решим задачу шаг за шагом.

Мы знаем, что одна конфета стоит 12 рублей. Нам нужно узнать, сколько конфет можно купить на 60 рублей. Для этого мы можем использовать деление.

  1. Сначала запишем, сколько денег у нас есть: 60 рублей.
  2. Теперь разделим эту сумму на стоимость одной конфеты: 60 рублей делим на 12 рублей за конфету.
  3. Проведем деление: 60 : 12 = 5.

Таким образом, мы получаем 5. Это означает, что на 60 рублей можно купить 5 конфет.

Ответ: Можно купить 5 конфет на 60 рублей.


antwon.fritsch ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 37 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее