gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на покупку
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • rau.ramona

    rau.ramona

    Новичок

    Мальчик купил 6 альбомов за 12 рублей. Сколько альбомов он сможет купить за 8 рублей? Математика 3 класс Пропорции и соотношения Новый
    38
    Ответить
  • yesenia.lemke

    yesenia.lemke

    Новичок

    В банке со шпротами цена составляет 95 руб. Это на 58 руб дороже, чем банка с килькой, и на 5 руб дешевле, чем банка с лососем. Сколько денег останется у покупателя, если у него есть 590 руб, и он купит 3 банки с килькой, 2 банки со шпротами и 1 банку с л... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    40
    Ответить
  • mike51

    mike51

    Новичок

    У Кати было 98 рублей. Она потратила 26 рублей на блокнот, а оставшиеся деньги использовала для покупки 4 ручек. Сколько стоит одна ручка? Математика 4 класс Задачи на нахождение цены единицы товара Новый
    29
    Ответить
  • gust.harvey

    gust.harvey

    Новичок

    Если цена помидоров составляет 89 рублей за килограмм, а огурцов 78 рублей за килограмм, то сколько килограммов огурцов и помидоров можно приобрести на 167 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • jacobs.nyasia

    jacobs.nyasia

    Новичок

    В магазине купили 4 чашки по 54 рубля за чашку и 2 стакана. Сколько будут стоить 4 чашки и 2 стакана, если цена стакана в 2 раза меньше цены чашки? Математика 4 класс Умножение и деление натуральных чисел Новый
    45
    Ответить
  • ethyl67

    ethyl67

    Новичок

    В магазине заплатили 78 копеек. За молоко заплатили на 6 копеек меньше, чем за сыр, а за сахар на 26 копеек больше, чем за сыр. Сколько стоит каждое из этих товаров и какова общая сумма покупки? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    34
    Ответить
  • qbarrows

    qbarrows

    Новичок

    Сколько денег потратила мама, купив 4 килограмма картофеля по 130 тенге и 3 килограмма моркови по 150 тенге? Математика 3 класс Умножение и сложение в задачах на покупку Новый
    30
    Ответить
  • tracey.bednar

    tracey.bednar

    Новичок

    Брат и сестра собираются купить несколько карандашей, если цена одного карандаша составляет 3 рубля. У брата есть 5 рублей, а у сестры 7 рублей. Сколько карандашей они смогут купить на все свои деньги? Математика 2 класс Сложение и вычитание в пределах 20 Новый
    13
    Ответить
  • mflatley

    mflatley

    Новичок

    Цена 100 г черешни равна 2500 сумов. Азиза приобрела черешню и потратила 62 500 сумов. Сколько килограммов черешни ей удалось купить? Математика 7 класс Пропорции и процентные вычисления Новый
    47
    Ответить
  • ewaters

    ewaters

    Новичок

    Кг клубники стоят 90 руб. Сколько рублей нужно заплатить за 2 кг этой клубники? Математика 4 класс Пропорциональные отношения Новый
    16
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее