gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на покупку
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • halvorson.jess

    halvorson.jess

    Новичок

    Купили 15 столов и 20 табуреток. Цена одного стола составляет 2 235 рублей, а цена одной табуретки в 5 раз меньше. Какова общая стоимость покупки? На сколько больше заплатили за столы по сравнению с табуретками? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и сравнение Новый
    24
    Ответить
  • hubert.mann

    hubert.mann

    Новичок

    Купили 3 шапки по 17 рублей и столько же шарфов по 12 рублей. Сколько стоила вся покупка? Математика 3 класс Умножение и сложение в задаче на нахождение общей стоимости Новый
    44
    Ответить
  • avon

    avon

    Новичок

    Катя купила три футболки по 154 рубля и четыре платья, цена которых на 144 рубля больше, чем цена футболки. После покупки у неё осталось 175 рублей. Сколько денег было у Кати в начале? Математика 4 класс Задачи на проценты и уравнения Новый
    48
    Ответить
  • rowan86

    rowan86

    Новичок

    Реши задачу: Маржан купила в магазине закладки по 8 тенге и календарики по 7 тенге. Сколько тенге она потратила на 5 закладок и 4 календарика? Математика 5 класс Умножение и сложение в задачах на покупку Новый
    43
    Ответить
  • nayeli.gleichner

    nayeli.gleichner

    Новичок

    Цена одной тетради составляет 10 рублей. Сколько рублей нужно заплатить за 4 такие тетради? Математика 2 класс Умножение и деление Новый
    16
    Ответить
  • stark.krystina

    stark.krystina

    Новичок

    Девочка купила 3 ручки и 4 тетради на общую сумму 56 рублей. Если одна тетрадь стоит 8 рублей, то сколько стоит одна ручка? Решите выражением. Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    44
    Ответить
  • eula.kuphal

    eula.kuphal

    Новичок

    Миша купил ручку за 3 рубля и блокнот за 4 рубля. Сколько рублей сдачи ему должны дать с 10 рублей? Как записать краткую запись к этой задаче? Математика 4 класс Задачи на нахождение сдачи Новый
    23
    Ответить
  • jboehm

    jboehm

    Новичок

    Мама собиралась приобрести Марату костюм стоимостью 320 сом и ботинки за 170 сомов. У нее в наличии было 585 сомов. Подумай, сможет ли мама купить все это? Останутся ли у нее деньги после покупки? Посчитай. Математика 4 класс Сложение и вычитание чисел Новый
    14
    Ответить
  • koepp.afton

    koepp.afton

    Новичок

    Семья купила 3 кг баранины за 215 рублей за кг, а колбасы 5 раз меньше, заплатив в 3 раза меньше. Сколько колбасы купили и какова цена за кг колбасы? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    17
    Ответить
  • cristina.kilback

    cristina.kilback

    Новичок

    Купили 5 ручек по цене..... р. и 3 карандаша по цене...... р. Сколько стоила эта покупка? Дополни условие и реши задачу. Математика 4 класс Сложение и вычитание дробей Новый
    13
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов