gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на покупку
  4. 5 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • steuber.sally

    steuber.sally

    Новичок

    Артур хочет купить машинки, все они стоят одинаково. Если он купит семь машинок, то у него останется 100 рублей. А если он захочет купить девять машинок, то ему не хватает 20 рублей. Сколько стоит одна машинка? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • carlo99

    carlo99

    Новичок

    Четыре школьника сделали покупки в магазине: первый купил пенал и ластик, заплатив 40 рублей; второй купил ластик и карандаш, заплатив 12 рублей; третий купил пенал, карандаш и две тетради, заплатив 50 рублей; четвертый купил пенал и тетрадь. Какую сумму... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • tschmidt

    tschmidt

    Новичок

    Купили 3 шапки по р и столько же шарфов по р. Какова общая стоимость покупки? Подбери пропущенные числа и реши задачу разными способами. Математика 2 класс Устный счет и составление уравнений Новый
    28
    Ответить
  • annabell72

    annabell72

    Новичок

    Мама купила примерно 3 кг муки. Сколько килограммов муки могла купить мама? Математика 5 класс Приблизительные значения и округление Новый
    23
    Ответить
  • levi60

    levi60

    Новичок

    Таня купила что-то за 15 рублей. У неё было 10 рублей и 50 рублей. Сколько рублей у неё осталось после покупки? Реши эту задачу разными способами. Математика 3 класс Сложение и вычитание Новый
    44
    Ответить
  • vokuneva

    vokuneva

    Новичок

    Мама дала Саше 200 р. и попросила его купить молоко, кефир и сметану. Саша решил купить 2 пакета молока по 32 р., 3 пакета кефира по 27 р. и банку сметаны за 28 р. Хватит ли ему денег? Если хватит, то сколько сдачи он должен получить? Хватит ли денег, что... Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и сдачи Новый
    13
    Ответить
  • gbosco

    gbosco

    Новичок

    Сколько стоит 1 пирожное, если мама купила 4 пирожных и получила 40 рублей сдачи, а если бы она купила 6 пирожных, то ей пришлось бы доплатить 40 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    16
    Ответить
  • eladio.kertzmann

    eladio.kertzmann

    Новичок

    Купили 5 кг картофеля по цене 18 руб. за килограмм и столько же моркови. За всю покупку заплатили 165 руб. Сколько стоит 1 кг моркови? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    44
    Ответить
  • josefa.mcclure

    josefa.mcclure

    Новичок

    Решите задачу, пожалуйста! Бабушка купила 4 метра шёлка по 9 рублей и 3 метра ситца. За всю покупку она заплатила 54 рубля. Сколько стоит метр ситца? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • giovani.borer

    giovani.borer

    Новичок

    Мама купила 12 кг картофеля и 4 кг моркови по одинаковой цене. За всю покупку она заплатила 384 рубля. Сколько стоил весь картофель и сколько стоила вся морковь? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    27
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов