gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на покупку
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ondricka.michel

    ondricka.michel

    Новичок

    Сколько коробок печенья приобрела Сабина? Математика 2 класс Задачи на нахождение количества предметов Новый
    18
    Ответить
  • donnelly.ashly

    donnelly.ashly

    Новичок

    Артур купил 12 тетрадей по а тенге и 5 ручек. За всю покупку он заплатил 321 тенге. Сколько стоит одна ручка? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • schiller.orland

    schiller.orland

    Новичок

    На 120 рублей купили 3 килограмма бананов по 20 рублей и 4 килограмма картофеля. Сколько стоит 1 килограмм картофеля? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    41
    Ответить
  • hstracke

    hstracke

    Новичок

    Журнал стоит 60 рублей, книга в 2 раза дороже, а газета в 4 раза дешевле журнала. Антон купил книгу, журнал и три газеты. Сколько рублей он потратил? Математика 4 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    50
    Ответить
  • bridie.homenick

    bridie.homenick

    Новичок

    Купили 6 кг печенья по 51 грн за килограмм и 8 кг конфет. Сколько стоит килограмм конфет, если за всю покупку заплатили 1106 грн? Помогите, пожалуйста! Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    40
    Ответить
  • pjast

    pjast

    Новичок

    Саша купил 2 шоколадки по 120 рублей и 3 пакетика сухариков по 30 рублей. Сколько рублей он потратил на все покупки? Математика 3 класс Умножение и сложение в задачах на покупку Новый
    10
    Ответить
  • hilbert.eichmann

    hilbert.eichmann

    Новичок

    Сколько денег было потрачено, если купили 5 пирожков по 5 рублей и такое же количество бутербродов по 9 рублей? Математика 10 класс Тематика: Устная арифметика Новый
    44
    Ответить
  • freddie.prohaska

    freddie.prohaska

    Новичок

    У Лены есть 100 рублей, и она хочет потратить их без остатка на покупку цветов. Гвоздики стоят 11 рублей за штуку, а ромашки - 8 рублей. Сколько и каких цветов она сможет купить? Математика 3 класс Задачи на нахождение суммы и размен Новый
    33
    Ответить
  • dixie.runte

    dixie.runte

    Новичок

    Сколько билетов купили для туристов, если всего было приобретено 100 билетов на поезд за 340 рублей, а стоимость билетов составляла 3 рубля и 4 рубля? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    32
    Ответить
  • pdonnelly

    pdonnelly

    Новичок

    Каково условие задачи? Решите задачу и объясните свои действия. В магазине купили 5 красных карандашей и 7 синих по одинаковой цене. За синие карандаши заплатили на 6 рублей больше, чем за красные. Сколько денег потратили бы на покупку 6 красных карандаше... Математика 4 класс Условные задачи Новый
    13
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов