gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на покупку
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • delbert06

    delbert06

    Новичок

    В магазине проходит рекламная акция: покупая две пачки молока, третью пачку покупатель получает в подарок. Пачка молока стоит 95 рублей. Сколько пачек молока сможет купить Вася, имея 500 рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение количества предметов Новый
    39
    Ответить
  • vlindgren

    vlindgren

    Новичок

    В конце августа родители купили Володе тетради в линейку и тетради в клетку. Тетрадь в клетку стоит 16 рублей, а тетрадь в линейку стоит 15 рублей. За всю покупку заплатили 1.570 рублей. Сколько тетрадей в линейку купили, если было куплено 70 тетрадей в к... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • herminia56

    herminia56

    Новичок

    В магазине проходит рекламная акция: покупая две пачки молока, третью пачку покупатель получает в подарок. Пачка молока стоит 95 рублей. Сколько пачек молока сможет купить Вася, имея 500 рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение количества предметов и стоимости Новый
    45
    Ответить
  • vruecker

    vruecker

    Новичок

    Сколько маленьких упаковок пастилы купила Марина, если большая упаковка пастилы стоит 210 рублей, маленькая — 120 рублей, а у неё была одна купюра в 1000 рублей и она купила две большие упаковки? Математика 4 класс Задачи на проценты и деньги Новый
    39
    Ответить
  • isaiah21

    isaiah21

    Новичок

    Баночка корма для кошки стоит 27 рублей 50 копеек, а пакетик корма — 13 рублей. Айгуль купила 6 баночек корма, а на оставшиеся деньги — корм в пакетиках. Сколько пакетиков корма для кошки купила Айгуль, если на всю покупку она потратила 204 рубля? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    42
    Ответить
  • vwhite

    vwhite

    Новичок

    Марка стоит 3 рубля. Сколько марок можно купить на 15 рублей? Как нужно составить условие задачи? Математика 2 класс Деление и умножение Новый
    28
    Ответить
  • cassandre.watsica

    cassandre.watsica

    Новичок

    Помогите пожалуйста срочно надо. В школе купили 35 пар коньков и 25 пар лыж. Пара лыж стоит 70650 руб., а пара коньков стоит в 3 раза меньше. Сколько всего стоит вся покупка? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и суммирование Новый
    41
    Ответить
  • xbecker

    xbecker

    Новичок

    Шариковая ручка стоит 9 рублей 20 копеек. Какое максимальное количество ручек можно купить на 93 рубля? Алгебра 10 класс Пропорции и задачи на нахождение количества Новый
    17
    Ответить
  • mpfannerstill

    mpfannerstill

    Новичок

    Соня купила 13 конфет по 87 рублей и 22 зефирки, цена которых в 12 раз больше цены конфет. Какова общая стоимость покупки Сони? Математика 4 класс Умножение и деление натуральных чисел Новый
    17
    Ответить
  • xstracke

    xstracke

    Новичок

    Фонарик с батарейкой стоит 4 грн. Мальчик на все деньги, которые у него были, мог купить фонарик или 4 батарейки. Сколько денег было у мальчика? Математика 3 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного Новый
    43
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 34
  • 35
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов