gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 10 класс
  5. Сколько стоит один пирожок, если 6 пирожков стоят 84 рубля?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Сколько времени должен работать конвейер, если с него каждую минуту сходит 38 коробок конфет, чтобы упаковать 6840 коробок?
  • В ящик помещается 8 кг яблок. Сколько ящиков нужно, чтобы разложить 104 кг яблок?
  • Вопрос: За 3 одинаковые ёлочные игрушки заплатили 24 рубля. Сколько стоят 7 таких игрушек? Подскажите, как записать кратко и решить эту задачу!
  • Дополни задачу данными и реши её. Для пошива 3 рубашек потребуется ... м ткани. Сколько рубашек можно сшить из 21 м ткани? Нужно условие и решение, помогите.
  • Как интерпретировать данные пропорции: 18:6=24:8 30:5=42:7 36:9=50:10 6,3 0,9 2,8 0,4
conner41

2025-03-27 03:41:24

Сколько стоит один пирожок, если 6 пирожков стоят 84 рубля?

Математика 10 класс Пропорции и пропорциональные отношения математика 10 класс задача на проценты стоимость пирожков алгебра 10 класс решение задачи цена одного пирожка математическая задача Новый

Ответить

Born

2025-03-27 03:41:43

Чтобы узнать, сколько стоит один пирожок, нам нужно разделить общую стоимость всех пирожков на количество пирожков.

Давайте разберем решение по шагам:

  1. Запишите данные: У нас есть 6 пирожков, которые стоят 84 рубля.
  2. Сформулируйте уравнение: Стоимость одного пирожка будет равна общей стоимости пирожков, деленной на их количество. То есть: Цена одного пирожка = Общая стоимость / Количество пирожков.
  3. Подставьте значения: Подставим в формулу: Цена одного пирожка = 84 рубля / 6 пирожков.
  4. Выполните деление: Теперь делим 84 на 6. Это будет равно 14.

Таким образом, стоимость одного пирожка составляет 14 рублей.


conner41 ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 25 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее