Какой будет стоимость 9 пакетов молока, если 6 одинаковых пакетов стоят 30 рублей?
Математика11 классПропорции и пропорциональные отношениястоимость пакетов молокацена 9 пакетовстоимость 6 пакетовзадача по математике 11 классрешение задачиарифметика 11 класс
Чтобы найти стоимость 9 пакетов молока, сначала определим стоимость одного пакета, а затем умножим её на количество пакетов.
Таким образом, стоимость 9 пакетов молока составит 45 рублей.