gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 11 класс
  5. Купили 2 пакета яблок, в каждом из которых по 3 кг. Сколько килограммов яблок было куплено? Решите задачу.
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Сколько будет 2 умножить на 10?
pbotsford

2025-01-22 11:25:01

Купили 2 пакета яблок, в каждом из которых по 3 кг. Сколько килограммов яблок было куплено? Решите задачу.

Математика 11 класс Умножение и деление натуральных чисел математика 11 класс задача на нахождение массы покупка яблок решение задачи 2 пакета яблок 3 кг яблок сколько килограммов яблок Новый

Ответить

Born

2025-01-22 11:25:41

Для решения задачи давайте разберем условия и выполним необходимые вычисления.

У нас есть:

  • Количество пакетов яблок: 2
  • Вес яблок в каждом пакете: 3 кг

Чтобы узнать, сколько всего килограммов яблок было куплено, нужно умножить количество пакетов на вес яблок в одном пакете. Давайте запишем это в виде математического выражения:

Общее количество яблок = Количество пакетов × Вес яблок в одном пакете

Подставим известные значения:

Общее количество яблок = 2 × 3 кг

Теперь произведем умножение:

  • 2 × 3 = 6 кг

Таким образом, общее количество яблок, которое было куплено, составляет 6 килограммов.


pbotsford ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 15 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее