gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на нахождение массы
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • josh.rippin

    josh.rippin

    Новичок

    Вопрос по математике: За 3 дня было продано 2 тонны арбузов. В первый день продали 650 кг, во второй день - на 380 кг больше, чем в первый, а остальные арбузы продали в третий день. Сколько килограммов арбузов продали в третий день? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного при условии Новый
    48
    Ответить
  • otreutel

    otreutel

    Новичок

    В зоопарке обезьяны каждый день едят 50 кг овощей и фруктов. Из этой массы 20% составляют бананы, а также 28 кг моркови. Сколько килограммов яблок съедают обезьяны? Математика 6 класс Проценты и пропорции Новый
    37
    Ответить
  • leffler.carter

    leffler.carter

    Новичок

    Для ремонта магазина привезли 1600 кг краски в банках одинаковой массы: 120 банок белой краски и 280 банок зелёной краски. Сколько килограммов белой и зелёной краски было привезено для ремонта магазина? Математика 4 класс Пропорции и дроби Новый
    23
    Ответить
  • mclaughlin.lynn

    mclaughlin.lynn

    Новичок

    В овощной магазин привезли 3 тонны овощей: лук, морковь и капусту. Капусты было 1 370 кг, а моркови в 2 раза меньше, чем капусты. Сколько килограммов лука привезли в магазин? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного при заданных условиях Новый
    38
    Ответить
  • norberto.wisoky

    norberto.wisoky

    Новичок

    В одном ящике содержится 5 целых три пятых кг яблок, а в другом ящике яблок в 2 раза больше. Сколько всего кг яблок в двух ящиках? Математика 6 класс Дроби Новый
    50
    Ответить
  • madelynn.quigley

    madelynn.quigley

    Новичок

    В двух ящиках находится 24 кг лука. Во втором ящике лука в 3 раза больше, чем в первом. Сколько килограммов лука в каждом ящике? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    22
    Ответить
  • aufderhar.maribel

    aufderhar.maribel

    Новичок

    Купили 450 г сахара, 250 г печенья и конфеты. Масса всей покупки 1 кг. Сколько граммов конфет было куплено? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного при сложении и вычитании Новый
    14
    Ответить
  • kreiger.francisca

    kreiger.francisca

    Новичок

    Сколько килограммов моркови собрали школьники за все 4 дня, если в первый день они собрали 650 кг, а во второй день на 230 кг меньше, чем в первый, и на 150 кг меньше, чем в третий? В третий день они собрали на 259 кг меньше, чем в четвертый день. Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    39
    Ответить
  • ernestina.cormier

    ernestina.cormier

    Новичок

    В первом ящике на 14 кг апельсинов меньше, чем во втором, и на 18 кг больше, чем в третьем. Сколько килограммов апельсинов во всех трех ящиках вместе, если во втором ящике их 44 кг? Математика 7 класс Система уравнений Новый
    48
    Ответить
  • kohler.carmella

    kohler.carmella

    Новичок

    В школьную столовую привезли 32 кг риса. Пшено составляет 1/4 часть от риса, а гречки в 6 раз больше, чем пшена. Сколько всего килограммов крупы привезли в столовую? Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение неизвестного Новый
    18
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 9
  • 10
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов