gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 3 класс
  5. Условие!!! За 3 одинаковые коробки конфет заплатили 1200 тенге. Сколько денег нужно будет заплатить за 6 таких коробок конфет? Жду 5 минут!!
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • В 3 одинаковых бидонах 93 литра молока. Сколько литров молока в 5 таких же бидонах?
  • В 3 пачках 120 фломастеров. Сколько фломастеров будет в 5 пачках?
  • В шести одинаковых ящиках 30 кг лимонов. Сколько килограммов лимонов будет в четырёх таких ящиках?
  • Реши задачу: В 9 одинаковых ящиках 54 кг винограда. Сколько килограммов винограда в трёх таких ящиках?
  • В четырех упаковках поровну 16 пар носков. Сколько пар носков будет в семи упаковках, если в каждой упаковке одинаковое количество пар носков?
fleta.rogahn

2024-12-27 20:25:34

Условие!!! За 3 одинаковые коробки конфет заплатили 1200 тенге. Сколько денег нужно будет заплатить за 6 таких коробок конфет? Жду 5 минут!!

Математика 3 класс Пропорции и пропорциональное деление математика 3 класс задача на пропорции стоимость коробок конфет решение задач по математике арифметические задачи Новый

Ответить

Born

2024-12-27 20:25:47

Давайте решим эту задачу шаг за шагом.

Шаг 1: Узнаем, сколько стоит одна коробка конфет.

  • Мы знаем, что за 3 коробки конфет заплатили 1200 тенге.
  • Чтобы найти стоимость одной коробки, нужно 1200 тенге разделить на 3.
  • 1200 тенге / 3 = 400 тенге.

Шаг 2: Теперь найдем, сколько денег нужно заплатить за 6 коробок конфет.

  • Мы узнали, что одна коробка стоит 400 тенге.
  • Теперь умножим стоимость одной коробки на 6: 400 тенге * 6.
  • 400 тенге * 6 = 2400 тенге.

Ответ: За 6 коробок конфет нужно заплатить 2400 тенге.


fleta.rogahn ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 40 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее