gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на пропорции
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • oblock

    oblock

    Новичок

    В магазине привезли березовый сок в двухлитровых банках и яблочный сок в трехлитровых, причем количество банок с соком каждого вида было одинаковым. Сколько литров березового сока привезли в магазин, если всего было доставлено 60 литров сока? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    28
    Ответить
  • casimir75

    casimir75

    Новичок

    Аня прочитала 12 страниц, что составляет 1/8 от общего количества страниц в книге. Сколько страниц осталось прочитать Ане? Математика 10 класс Пропорции и дроби Новый
    22
    Ответить
  • wehner.uriel

    wehner.uriel

    Новичок

    В двух пекарнях привезли 800 кг муки в одинаковых пакетах по массе. В первой пекарне привезли 12 мешков, а во второй - 8 мешков. Сколько килограммов муки привезли в каждую пекарню? Математика 3 класс Пропорции и деление Новый
    48
    Ответить
  • verda33

    verda33

    Новичок

    Для детского праздника родители купили 9 кг помидоров за 36 руб. Сколько килограммов огурцов они смогут купить на 16 руб., если цена помидоров и огурцов одинаковая? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    40
    Ответить
  • anabelle.larson

    anabelle.larson

    Новичок

    Из 10 кг свёклы получают 2 кг сахара. Сколько сахара можно получить из 40 кг свёклы? А сколько получится из 80 кг и 100 кг свёклы? Помогите, пожалуйста, решить эту задачу! Математика 4 класс Пропорции Новый
    46
    Ответить
  • nadia.walsh

    nadia.walsh

    Новичок

    Летом 146 учащихся нашей школы поедут отдыхать в лагерь, и это в два раза больше тех, кто останется дома. Сколько учеников останется дома? Помогите, пожалуйста! Математика 6 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного Новый
    31
    Ответить
  • sbaumbach

    sbaumbach

    Новичок

    Из 12 кг ягод можно сварить 10 кг варенья. Сколько килограммов такого же варенья можно получить из 42 кг ягод? Математика 4 класс Пропорции Новый
    12
    Ответить
  • lang.nathen

    lang.nathen

    Новичок

    Заяц живет примерно 6 лет, что составляет 3/4 продолжительности жизни белки. Сколько лет в среднем живет белка? Математика 4 класс Пропорции и дроби Новый
    41
    Ответить
  • kaylie48

    kaylie48

    Новичок

    Если 24 животным на ферме запасов корма хватит на 20 дней, то на сколько дней этого корма хватит 30 животным, при условии, что дневная порция рациона одинакова? (желательно решить пропорцией, но можно и без неё) Математика 7 класс Пропорции и задачи на пропорциональное деление Новый
    24
    Ответить
  • bulah.kuhic

    bulah.kuhic

    Новичок

    Если для 20 коров на 15,25 дней нужно 3,6 тонны сена, то сколько тонн сена понадобится для 18 коров на 25 дней? Математика 7 класс Пропорции и задачи на нахождение неизвестного Новый
    42
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 72
  • 73
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов