gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Даша купила груши, а Оля - персики. На сколько Оля заплатила меньше?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Мама купила 8 яблок и 10 груш. Сколько груш мама купила больше, чем яблок?
  • Для сада купили в питомнике 14 кустов красной и черной смородины по одинаковой цене. За красную заплатили 250 рублей, за черную 450 руб. Каких кустов купили больше и на сколько?
  • Какое число на 6 десятков больше чем 6 сотен?
  • Наименьшее четырёхзначное число меньше, чем наименьшее двузначное число, в ______ раз?
  • А) На сколько 18 больше, чем 3, 6, 9? Во сколько раз 18 больше, чем 3, 6, 9? б) На сколько раз 10 меньше, чем 60, 80, 100? Во сколько раз 10 меньше, чем 60, 80, 100?
lueilwitz.brenna

2025-04-18 11:15:36

Даша купила груши, а Оля - персики. На сколько Оля заплатила меньше?

Математика 4 класс Сравнение чисел математика 4 класс задачи на сравнение покупка фруктов арифметические действия задача на разность Новый

Ответить

Born

2025-04-18 11:15:46

Чтобы ответить на вопрос о том, на сколько Оля заплатила меньше, нам нужно знать, сколько каждая из девушек заплатила за свои фрукты. Давайте разберем шаги, которые нам нужно выполнить для решения этой задачи:

  1. Узнать цену груш, которые купила Даша.
  2. Узнать цену персиков, которые купила Оля.
  3. Сравнить цены. Для этого нужно вычесть цену персиков из цены груш.

Давайте представим, что Даша купила груши за 200 рублей, а Оля купила персики за 150 рублей. Теперь выполним шаги:

  1. Цена груш: 200 рублей.
  2. Цена персиков: 150 рублей.
  3. Теперь вычтем цену персиков из цены груш: 200 - 150 = 50 рублей.

Таким образом, Оля заплатила на 50 рублей меньше, чем Даша.

Если у вас есть конкретные цифры, вы можете подставить их в нашу схему, и тогда вы сможете узнать, на сколько Оля заплатила меньше.


lueilwitz.brenna ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 19 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее