gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Как решить задачу: за 2 кг акриловой краски заплатили 45 руб. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 руб. больше?
Задать вопрос
andres78

2024-11-13 12:13:05

Как решить задачу: за 2 кг акриловой краски заплатили 45 руб. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 руб. больше?

Математика 4 класс Задачи на пропорции и сравнение цен математика 4 класс задача акриловая краска масляная краска цена решение задачи стоимость пропорции арифметика учебник математики задачи на нахождение цены математические задачи школьные задачи цена краски разница в цене Новый

Ответить

april04

2024-12-13 04:38:40

Чтобы решить задачу, следуй этим шагам:

  1. Узнай цену 1 кг акриловой краски: 45 руб. / 2 кг = 22,5 руб. за 1 кг.
  2. Определи цену 1 кг масляной краски: 22,5 руб. + 3 руб. = 25,5 руб. за 1 кг.
  3. Посчитай стоимость 2 кг масляной краски: 25,5 руб. * 2 кг = 51 руб.

Ответ: За 2 кг масляной краски заплатили 51 руб.


andres78 ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 19 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов