gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. разница в цене
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ozella.koss

    ozella.koss

    Новичок

    Какой разницей в цене является сумма, потраченная на детские билеты, и сумма, потраченная на взрослые билеты, если купили 2 взрослых билета по 125 тенге и 5 детских билетов по 80 тенге? Математика 3 класс Арифметические действия с деньгами Новый
    46
    Ответить
  • ubaldo.schuppe

    ubaldo.schuppe

    Новичок

    Какой из игровых рулей лучше: Logitech Driving Force GT, Logitech G25 или G27? Нужно ли ждать появления G25 и G27, если в нашем городе сейчас доступен только Driving Force GT, и действительно ли стоит переплачивать за разницу в 4-5 тысяч рублей между ними... Другие предметы 11 класс Игровые технологии и оборудование Новый
    22
    Ответить
  • neil.greenfelder

    neil.greenfelder

    Новичок

    На сколько рублей велосипед Димы дороже, чем велосипед Маши, если Маша купила свой велосипед за 10000 рублей, а Дима за 13500 рублей? Математика 5 класс Сравнение чисел Новый
    40
    Ответить
  • freda.jacobs

    freda.jacobs

    Новичок

    Цена книги составляет 100 рублей. Ручка в 20 раз дешевле книги. На сколько 5 ручек дешевле 2 книг? Запиши вопросы к каждому действию и вычисли. Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    26
    Ответить
  • hauck.werner

    hauck.werner

    Новичок

    Блокнот стоит 7 руб., а ручка на 4 руб. дешевле. Сколько стоит ручка? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    17
    Ответить
  • carolyne46

    carolyne46

    Новичок

    В магазине одежды Вика подсчитала, что четыре пиджака, одна рубашка и два свитера стоят на 7 600 рублей дороже, чем два пиджака, два свитера и три рубашки. На сколько рублей пиджак стоит дороже рубашки? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • novella.kirlin

    novella.kirlin

    Новичок

    Сначала цена товара снизилась на 10%, а затем возросла на 20%. Какова разница в цене товара по сравнению с его первоначальной стоимостью? Математика 10 класс Проценты Новый
    32
    Ответить
  • vcremin

    vcremin

    Новичок

    Цена 1 кг конфет составляет а тг, а цена 1 кг яблок - б тг, где а > б. Запишите в виде выражения: На сколько тенге 1 кг конфет дороже 1 кг яблок? Сколько стоят 1 кг конфет и 1 кг яблок? Сколько стоят 2 кг конфет и 3 кг яблок? Во сколько р... Математика 7 класс Алгебраические выражения и уравнения Новый
    40
    Ответить
  • kreiger.aletha

    kreiger.aletha

    Новичок

    За 6 одинаковых тетрадей заплатили 18 рублей, а за 4 одинаковых альбома 36 рублей. На сколько рублей альбом дороже тетради? Вычисли значение каждого выражения и запиши, что оно значит: 18:6=3 - это цена одной тетради. 18:6*7=21 - это цена 7 тетрадей... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    37
    Ответить
  • else.runte

    else.runte

    Новичок

    Тарелка стоит на 20% меньше, чем блюдце. Какова разница в цене между блюдцем и тарелкой в процентах? Решите задачу, подробно объясняя каждый шаг. Алгебра 7 класс Проценты Новый
    45
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов