gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. разница в цене
  4. 8 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • istroman

    istroman

    Новичок

    Брюки стоят на 100 рублей меньше, чем юбка. Какова цена брюк, если юбка стоит x рублей? Математика 7 класс Уравнения и неравенства
    18
    Посмотреть ответы
  • kuphal.jaunita

    kuphal.jaunita

    Новичок

    Пачка масла стоит 36 рублей, а упаковка майонеза в 4 раза дешевле. На сколько пачка масла дороже, чем упаковка майонеза? Математика 6 класс Сравнение величин
    20
    Посмотреть ответы
  • arne.rosenbaum

    arne.rosenbaum

    Новичок

    Вопрос: Один покупатель заплатил за 3 кг винограда, а другой - за 5 кг на 6 рублей больше. Сколько денег заплатил первый покупатель? Математика 7 класс Системы уравнений
    14
    Посмотреть ответы
  • krystina.connelly

    krystina.connelly

    Новичок

    Юра купил 4 одинаковые банки яблочного сока, а Саша - 6 таких же банок. Саша потратил на 100 рублей больше, чем Юра. Сколько денег потратил Юра и сколько денег потратил Саша? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного
    50
    Посмотреть ответы
  • josh44

    josh44

    Новичок

    Конфеты в подарочной коробке стоят 15 рублей. Сколько стоят конфеты и сколько стоит коробка, если известно, что конфеты дороже коробки на 11 рублей? Математика 1 класс Системы уравнений
    49
    Посмотреть ответы
  • wweimann

    wweimann

    Новичок

    Вопрос: За 3 ручки и 5 карандашей заплатили 93 рубля. Сколько стоит ручка и карандаш, если карандаш дешевле ручки на 7 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений
    14
    Посмотреть ответы
  • vbuckridge

    vbuckridge

    Новичок

    Сколько сдачи нужно получить с 1000 рублей, если сделано две покупки - одна за 325 рублей, а другая на 67 рублей дешевле? Решить двумя способами. Математика 4 класс Сложение и вычитание чисел
    43
    Посмотреть ответы
  • pjakubowski

    pjakubowski

    Новичок

    В зоомагазине продают попугаев и канареек. Попугай вдвое дороже канарейки. Один покупатель купил 3 попугаев и 2 канарейки, а другой 3 канарейки и 2 попугаев. При этом первый покупатель заплатил на 60 000 сумов больше. Сколько стоит каждая птица? Математика 9 класс Системы уравнений
    36
    Посмотреть ответы
  • dfranecki

    dfranecki

    Новичок

    Цена дыни больше цены арбуза на 15 руб. За 2 дыни заплатили на 20 руб. больше, чем за три арбуза. Какова цена дыни и арбуза? Математика 5 класс Системы уравнений
    38
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов