gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. разница в цене
  4. 7 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • layla26

    layla26

    Новичок

    Какова разница в цене между холодильником и телевизором, если от продажи 3 телевизоров в кассу магазина поступило 942 рубля, а от продажи 2 холодильников - 844 рубля? Математика 4 класс Задачи на нахождение разницы и соотношения
    14
    Посмотреть ответы
  • forrest53

    forrest53

    Новичок

    Пальто и куртка вместе стоят 14000 тенге. Пальто дороже куртки на 1800 тенге. Сколько нужно заплатить за каждую из этих вещей? Решите уравнением, пожалуйста. Математика 4 класс Системы уравнений
    28
    Посмотреть ответы
  • jacobson.miracle

    jacobson.miracle

    Новичок

    Вопрос: Какова стоимость каждого изделия, если стоимость изделия 3 сорта в 3 раза меньше стоимости изделия 1 сорта, и изделие первого сорта на 5000 р дороже изделия 3 сорта? Алгебра 8 класс Системы линейных уравнений
    30
    Посмотреть ответы
  • dubuque.carrie

    dubuque.carrie

    Новичок

    ЗА ЛЕТО ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПОДОРОЖАЛА НА 21%, ДВУХКОМНАТНАЯ НА 11%, А СУММАРНАЯ СТОИМОСТЬ КВАРТИР НА 15%. ВО СКОЛЬКО РАЗ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ДЕШЕВЛЕ ДВУХКОМНАТНОЙ? Помогите решить. Математика 8 класс Проценты и пропорции
    23
    Посмотреть ответы
  • kuhlman.emiliano

    kuhlman.emiliano

    Новичок

    Как решить задачу: 5 кг апельсинов и 6 кг лимонов стоят 150 грн. Сколько стоит 1 кг апельсинов и 1 кг лимонов, если 4 кг апельсинов стоят дороже, чем 3 кг лимонов, на 3 грн? Алгебра 9 класс Системы линейных уравнений
    30
    Посмотреть ответы
  • gwindler

    gwindler

    Новичок

    Какова разница в цене между 10 кг яблок и 10 кг бананов, если 3 кг яблок стоят столько же, сколько 4 кг бананов, и на сколько процентов 10 кг бананов дешевле 10 кг яблок? Математика 10 класс Проценты и пропорции
    42
    Посмотреть ответы
  • gdach

    gdach

    Новичок

    Подставка под книги стоит 48 руб. Она в 3 раза дороже альбома. На сколько рублей альбом дешевле, чем подставка под книги? Математика 4 класс Соотношения и пропорции
    44
    Посмотреть ответы
  • andres78

    andres78

    Новичок

    Как решить задачу: за 2 кг акриловой краски заплатили 45 руб. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 руб. больше? Математика 4 класс Задачи на пропорции и сравнение цен
    19
    Посмотреть ответы
  • mdavis

    mdavis

    Новичок

    За два одинаковых пакета муки заплатили 72 рубля, а за 3 одинаковые пачки печенья 87 рублей. Что дороже и на сколько: один пакет муки или одна пачка печенья? Математика 4 класс Сравнение величин
    18
    Посмотреть ответы
  • celia.kunde

    celia.kunde

    Новичок

    3. В Туркестанской области есть комбинат по производству тканей. Там производят шелк, ткани, текстиль и другие виды тканей. Швея купила по одинаковой цене 3 метра шелка и 5 метров текстиля. Если за текстиль заплачено на 1.200 тенге больше, чем за шелк, то... Математика 5 класс Системы уравнений
    41
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов