gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. разница в цене
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • rosenbaum.herminia

    rosenbaum.herminia

    Новичок

    Три одинаковые рубашки стоят на 10% меньше, чем куртка. Сколько процентов составит разница в цене, если мы сравним стоимость четырех таких же рубашек с ценой куртки? Алгебра 10 класс Проценты и пропорции
    43
    Посмотреть ответы
  • weissnat.sophia

    weissnat.sophia

    Новичок

    Как решить задачу о том, сколько денег заплатила каждая махалля, если первая купила 360 саженцев, а вторая - 440, и при этом вторая заплатила на 16 000 сумов больше? Математика 4 класс Системы уравнений
    28
    Посмотреть ответы
  • marvin.immanuel

    marvin.immanuel

    Новичок

    Какова разница в цене за 1 м² участка, которую заплатил пан Гаłчыньский, по сравнению с паном Гжегжулкой, если пан Гжегжулка купил участок площадью 6 а за 28 800 zł и продал половину этого участка за 16 800 zł? Математика Колледж тика: Задачи на проценты и площади
    29
    Посмотреть ответы
  • ibernhard

    ibernhard

    Новичок

    Какова цена одного карандаша, если мальчик купил 7 одинаковых карандашей, а девочка 11 таких же карандашей и заплатила на 12 рублей больше? Сколько денег потратили мальчик и девочка на свои покупки? Математика 4 класс Системы уравнений
    47
    Посмотреть ответы
  • ondricka.shemar

    ondricka.shemar

    Новичок

    Фермер продал 8 кг свинины и 15 кг говядины за 7.650 рублей. Какова цена 1 кг свинины и 1 кг говядины, если свинина дешевле говядины на 50 рублей за килограмм? Математика 8 класс Системы уравнений
    27
    Посмотреть ответы
  • albert78

    albert78

    Новичок

    Сколько стоила вся покупка, если купили 3 мужских и 5 женских костюмов по одинаковой цене, и за все мужские костюмы заплатили на 6000 тенге меньше, чем за женские? Математика 4 класс Системы уравнений
    25
    Посмотреть ответы
  • francisco.mcglynn

    francisco.mcglynn

    Новичок

    Какова стоимость книги, если она дороже блокнота в 4 раза или на 48 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений
    35
    Посмотреть ответы
  • filiberto01

    filiberto01

    Новичок

    В первом магазине цена коробки конфет составляет 418 рублей, а во втором магазине она равна 18/19 цены из первого магазина. На сколько рублей коробка конфет во втором магазине дешевле? Математика 7 класс Сравнение дробей и процентов
    10
    Посмотреть ответы
  • mathew57

    mathew57

    Новичок

    Саша и Дима купили 20 солдатиков по одинаковой цене. Саша заплатил 720 рублей, а Дима на 240 рублей меньше. Сколько солдатиков купил каждый из них? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного при равенстве
    33
    Посмотреть ответы
  • jaqueline.kuhn

    jaqueline.kuhn

    Новичок

    Пломбир стоит 50 тенге, а сок - 80 тенге. На сколько пломбир дешевле сока? Математика 3 класс Сравнение чисел
    50
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов