gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Сколько стоит один бутерброд с сыром, если за 5 бутербродов заплатили 15 рублей?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • В трёх мешках было 105 кг моркови, и в каждом мешке было поровну. После того как израсходовали 47 кг моркови, оставшуюся морковь переложили поровну в две корзины. Где было больше моркови: в мешке или в корзине, и на сколько килограммов?
  • В городе есть 2 таксомоторных парка, в которых всего 240 машин. Планируется построить еще 3 таких парка. Вопрос: сколько машин будет в новых парках, если во всех парках машин будет поровну? Помогите составить условие и решение к этой задаче.
  • Греческая армия собиралась под стенами Трои, чтобы освободить Прекрасную Елену. Ахиллес и Одиссей привели 50 кораблей, на каждом из которых находилось одно и то же количество воинов. На кораблях Ахиллеса было 6.900 воинов, а на кораблях Одиссея - 8.100...
  • Вдоль прямого участка поставили 4 столба на равном расстоянии друг от друга. Расстояние между первым и последним столбом составляет 48 метров. Каково расстояние между каждыми двумя соседними столбами?
  • В 8 коробках 24 кг зефира, поровну в каждой. Сколько килограммов зефира в 5 таких коробках?
swisoky

2025-02-26 18:42:48

Сколько стоит один бутерброд с сыром, если за 5 бутербродов заплатили 15 рублей?

Математика4 классПропорции и делениематематика 4 классзадача на нахождение ценыбутерброды с сыромстоимость одного бутербродаарифметические задачи 4 класс


Born

2025-02-26 18:42:56

Чтобы узнать, сколько стоит один бутерброд с сыром, нам нужно разделить общую стоимость всех бутербродов на количество бутербродов.

Давайте разберем это шаг за шагом:

  1. Общая стоимость 5 бутербродов составляет 15 рублей.
  2. Теперь мы должны разделить 15 рублей на 5 бутербродов.
  3. Выполним деление: 15 рублей делим на 5.
  4. 15 разделить на 5 равно 3.

Таким образом, стоимость одного бутерброда с сыром составляет 3 рубля.


  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее