gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на нахождение цены
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • mandy45

    mandy45

    Новичок

    Если яблоко и апельсин вместе стоят 340 тенге, а два апельсина и яблоко стоят 540 тенге, то сколько стоит одно яблоко? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    37
    Ответить
  • ubaldo.mosciski

    ubaldo.mosciski

    Новичок

    Дядя Рустам потратил 988000 сумов на рубашку, брюки и галстук. Рубашка стоит на 145000 сумов больше, чем галстук, а брюки дороже рубашки на 50000 сумов. Какова цена галстука? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    39
    Ответить
  • yost.laisha

    yost.laisha

    Новичок

    Дядя Рустам купил рубашку, брюки и галстук за 988000 сумов. Рубашка дороже галстука на 145000 сумов, а брюки дороже рубашки на 50000 сумов. Какова цена галстука? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    12
    Ответить
  • adams.sydni

    adams.sydni

    Новичок

    Роза стоит на 50 рублей дороже тюльпана, но на 130 рублей дешевле трех тюльпанов. Сколько стоит тюльпан? Решите уравнение. Математика 11 класс Системы уравнений Новый
    22
    Ответить
  • bert24

    bert24

    Новичок

    В одном куске 12 метров ткани, а во втором - 8 метров такой же ткани. Первый кусок дороже второго на 320 рублей. Сколько стоит каждый кусок? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    21
    Ответить
  • emie.emmerich

    emie.emmerich

    Новичок

    За 6 метров шелка и 3 метра шерсти заплатили 108 рублей. Если метр шерсти стоит 24 рубля, то сколько стоит метр шелка? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    31
    Ответить
  • thora.schulist

    thora.schulist

    Новичок

    Петя по пути домой зашёл в булочную. Булочка с малиной стоит на 20 рублей дороже трёх ватрушек, но на 100 рублей дешевле шести ватрушек. Сколько рублей стоит одна ватрушка? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости предметов Новый
    28
    Ответить
  • delbert99

    delbert99

    Новичок

    Какова цена одной рубашки, если цена пяти пар брюк и трех рубашек составляет 2060000 суммов, а цена одной пары брюк и одной рубашки равна 480000 суммов? Математика 8 класс Системы линейных уравнений Новый
    21
    Ответить
  • nbrekke

    nbrekke

    Новичок

    В магазине игрушек кукла и медведь стоят 4285 рублей. Кукла стоит 1975 рублей. На сколько рублей медведь дороже куклы? Математика 5 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    46
    Ответить
  • tiana29

    tiana29

    Новичок

    Какова стоимость обручей, если купили одинаковое количество скакалок и обручей, цена скакалки равна 7 р., а цена обруча - 9 р., и за все скакалки заплатили 91 р.? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    28
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее