gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на нахождение цены
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • mdenesik

    mdenesik

    Новичок

    Мише купили сапоги, шапку и свитер. Стоимость всей покупки 2500 руб. Цена сапог 700 руб. Цена свитера в 5 раз больше цены шапки. Какова цена свитера? Реши, не используя уравнение. Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    27
    Ответить
  • howe.oliver

    howe.oliver

    Новичок

    Куртка стоит 650 рублей. Джинсовый костюм на 125 рублей дешевле куртки, а кроссовки на 72 рубля дороже костюма. Что дешевле: куртка или кроссовки, и на сколько рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и сравнение цен Новый
    25
    Ответить
  • hbaumbach

    hbaumbach

    Новичок

    В санаторий приобрели 12 кресел и 50 стульев на общую сумму 98 800 рублей. Какова цена одного кресла, если цена стула составляет 860 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    31
    Ответить
  • ike.kertzmann

    ike.kertzmann

    Новичок

    У Петра было 1500 рублей. Он потратил 387 рублей на палитру, купил 10 тюбиков красок по одинаковой цене и получил сдачу 33 рубля. Какова цена одного тюбика краски? (Ответ нужен в РУБЛЯХ) Математика 4 класс Задачи на нахождение цены единицы товара Новый
    44
    Ответить
  • rcasper

    rcasper

    Новичок

    Артур хочет купить одинаковые машинки. Если он купит 7 машинок, у него останется 100 рублей, а если он попытается купить 9 машинок, ему не хватает 20 рублей. Сколько стоит одна машинка? Помогите, пожалуйста, и запишите решение. Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • kaleb.cartwright

    kaleb.cartwright

    Новичок

    Купили 2 вида конфет по одинаковой цене. Один из них весит 3 кг 200 г, а другой 4 кг 800 г, и заплатили за все 52 маната. Какова цена 1 кг конфет? Математика 4 класс Задачи на пропорции и процентное соотношение Новый
    34
    Ответить
  • ferry.katelyn

    ferry.katelyn

    Новичок

    У нас есть тетрадь и альбом, за которые заплатили 52 рубля. Альбом стоит на 4 рубля больше, чем тетрадь. Можешь подсказать, сколько стоит альбом? И сколько нужно будет заплатить за 3 таких альбома? А также, сколько будет стоить 10 таких тетрадей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    30
    Ответить
  • jankunding

    jankunding

    Новичок

    Сколько стоит 1 пачка масла, если за 5 пачек заплатили 2035 тг? И сколько стоит 1 десяток яиц, если за 3 десятка яиц заплатили 840 тг? На сколько 1 пачка масла дороже 1 десятка яиц? Математика 4 класс Деление и сравнение величин Новый
    19
    Ответить
  • qlueilwitz

    qlueilwitz

    Новичок

    Мальчик купил 7 одинаковых карандашей, а девочка купила 11 таких же карандашей и заплатила на 12 рублей больше. Какова цена одного карандаша? Сколько денег потратила девочка на свои карандаши и сколько заплатил мальчик? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    46
    Ответить
  • ybatz

    ybatz

    Новичок

    Какова стоимость блокнота, карандаша и ручки, если за 2 блокнота, 5 карандашей и 3 ручки заплатили 119 рублей, за 2 блокнота и 5 карандашей - 83 рубля, а за 5 карандашей и 3 ручки - 8 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    21
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее