gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на нахождение цены
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • dubuque.colleen

    dubuque.colleen

    Новичок

    Швея купила 20 катушек с нитками: 5 красных по 44 рубля, 7 белых по 38 рублей и ещё жёлтые. Сколько стоит одна катушка жёлтых ниток, если всего швея заплатила 646 рублей? Математика 4 класс Сложение и вычитание чисел Новый
    47
    Ответить
  • schinner.thelma

    schinner.thelma

    Новичок

    Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Книга дороже тетради в 5 раз. За книгу и тетрадь заплатили 120 руб. Сколько всего нужно заплатить за 4 таких тетради и 2 такие книги? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного по условию Новый
    37
    Ответить
  • zkling

    zkling

    Новичок

    Чтоб сшить дочке свадебное платье, мама купила 6 метров ткани и заплатила за неё 960 руб. Какова цена одного метра этой ткани? Составь 2 обратные задачи и реши их. Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение цены единицы Новый
    21
    Ответить
  • tbruen

    tbruen

    Новичок

    Маша купила учебник. Она отдала в кассу 3 банкноты по 50 рублей и получила 10 рублей сдачи. Сколько стоит учебник? Математика 3 класс Задачи на нахождение стоимости предмета Новый
    33
    Ответить
  • willms.rhoda

    willms.rhoda

    Новичок

    За 5 шоколадок отдали 70 рублей. Сколько стоит одна шоколадка? А сколько будут стоить 3 такие шоколадки? Математика 4 класс Пропорции и дроби Новый
    24
    Ответить
  • swisoky

    swisoky

    Новичок

    Сколько стоит один бутерброд с сыром, если за 5 бутербродов заплатили 15 рублей? Математика 4 класс Пропорции и деление Новый
    50
    Ответить
  • assunta.powlowski

    assunta.powlowski

    Новичок

    В одном мотке 15 метров кружев, а в другом 9 метров. Первый моток дороже второго на 258 рублей. Сколько рублей стоит каждый моток кружев? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • delia.bode

    delia.bode

    Новичок

    Василинка купила 3 тетради и ей вернули 7.6 гривен сдачи. Для покупки 9 тетрадей ей не хватило 6.8 гривен. Какова цена одной тетради? Если можно, объясните решение по шагам. Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    16
    Ответить
  • rodriguez.destiny

    rodriguez.destiny

    Новичок

    Помогите решить задачу: за 5 ручек и 3 общих тетради заплатили 16 руб.70 коп. Сколько стоит одна тетрадь, если цена одной ручки составляет 2 руб.50 коп.? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • randall.shanahan

    randall.shanahan

    Новичок

    У нас есть 8 горшков с цветами, которые стоят 16 рублей. Букет роз стоит столько же, сколько 1 горшок. Какова цена букета роз? Приведите пример задачи. Математика 3 класс Пропорции и соотношения Новый
    27
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее